Обзор туши LE Volume DE Chanel из журнала Allure

Аллоха амигос! Именно так подруга, почитавшая мой блог, велела начинать каждый пост. Но я не буду этого делать и просто скажу - всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня будет тест-драйв пробника черной туши LE Volume DE Chanel в черном оттенке номер 10 Noir из сентябрьского номера журнала Allure.

Журнал Аллюр я покупаю каждый месяц и очень его люблю. На обложке сентябрьского выпуска модель Ирина Шейк.




Полная версия туши выглядит вот так и стоит в районе 1600 рублей. Фото с сайта производителя. Вот как сами ребята из компании Шанель описывают свое новое творение: "Потрясение от объема, от цвета, от стиля. Мгновенный объем и головокружительный изгиб уже при первом прикосновении: густые и плотные ресницы интенсивного цвета становятся выразительнее и зрительно делают глаза еще больше. Потрясающий результат благодаря идеальному союзу щеточки и формулы: Щеточка создает объем благодаря дискам в форме снежинок: они нанизаны друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц. Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создать необходимый объем. Взгляд становится глубоким и чувственным, подчеркивая неповторимую индивидуальность."
Мне тушь в принципе понравилась. Хотя у нее есть минусы.
Во-первых, по-началу она очень жидкая и при первом нанесении слегка отпечаталась на веке. Однако, после высыхания все было в порядке и целый день она нигде не отпечатывалась и не осыпалась. Но немного скаталась в комочки на верхних ресницах. Думаю, туши нужно немного подсохнуть и это проблема решиться сама собой.
Следующее, что хочу отметить - объем с первого слоя. Как вы можете увидеть на фотографиях - на 1 слой выглядит хорошо (если не считать парочки склеенных ресничек у внешнего уголка глаза), на 2 слоя - чересчур, все слиплось. Хотя после того, как я расчесала реснички, эффект "вау" испарился и получились длинные, пушистые и не склеенные ресницы. Однако, ради этого пришлось потрудиться что опять же минус. Я считаю, что люксовая тушь должна сразу работать идеально.
Кисточка очень удобная. Не слишком большая и не слишком маленькая, силиконовая (обычно я пользуюсь ворсовыми, но с этой проблем не возникло).
Вывод: тушь не плохая, но не куплю, бывают намного лучше.
Оценка: 4 (за то, что отпечаталась и на второй слой склеила ресницы).







Комментарии

  1. А мне понравилось как выглядит тушь! А главное, к концу дня все такая же свежая и выразительная.
    powderypeaches.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю я еще приспособлюсь к ней и буду пользоваться в один слой. То, что в конце дня ничего никуда не обвалилось - отлично)

      Удалить
  2. на моих ресницах тушь осыпается и выглядит ооочень натурально, мне бы хотелось большего вау от нее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В который раз убеждаюсь, что тушь - очень индивидуальная вещь, как и тональный крем)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения