MAC в моей косметичке

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня мы вытащим из моей косметички все продукты от MAC и посмотрим что почем.
Скажу сразу, MAC я очень люблю, но парочка дурацких вещей мне все же попалась.




 Итак, начнем с моего безусловного фаворите. Представляю вам минеральную пудру MAC Mineralize Skinfinish Natural в оттенке Medium
От производителя: Роскошная минеральная пудра для лица, которая придает коже естественное матовое полупрозрачное покрытие. Идеальна для закрепления тональной основы или для обновления макияжа в течение дня.
Подписываюсь под каждым словом. Но с полупрозрачным покрытием могла бы поспорить. Если наносить кистью, то пудра будет абсолютно незаметна на лице и поможет макияжу продержаться весь день. Если наносить пуховкой, то можно даже не использовать тональный крем – пудра сделает кожу идеально ровной. Конечно, она не замаскирует существенные недостатки, но цвет выровняет.
Цена: 1500 рублей
Оценка: 5+ 


Рассыпчатая пудра Select SheerLooseв оттенке NW20

От производителя: Прозрачная, легчайшая, мелко измельченная, шелковистая. Обеспечивает незаметное, легкое покрытие. Матирует кожу, но сохраняет ее естественное сияние. Кожа выглядит ухоженной и красивой.
Вновь готова подписаться под каждым словом. МАС производит замечательные пудры. Эту использую для своих клиенток. Она легкая, экономичная, стойкая и подходит всем. Т.к. пудра практически прозрачная, можно выбрать любой оттенок.
Цена: 1200 рублей
Оценка: 5



Корректор Studio Finish Concealer в оттенке NW25
От производителя: Легкий корректор с кремовой текстурой, которая ложится непрозрачным слоем. Обеспечивает гладкое, стойкое, незаметное покрытие. Водостойкое, без парфюмерных отдушек, не вызывает акне. Концентрированная формула, которая содержит смягчающие агенты и с помощью плотного покрытия маскирует любые недостатки кожи, включая пигментные пятна, прыщи, темные круги под глазами, родинки, татуировки и родимые пятна. В ее состав также входят антиоксиданты (производные витаминов А и Е) и кварц, который впитывает излишки кожного жира. Обеспечивает защиту от солнца с помощью SPF 35.
Про легкость категорически не согласна. Корректор очень и очень плотный. Зато потрясающе скрывает любые недостатки. Я выбрала для себя желт-оранжевый оттенок, он отлично подходит для маскировки сине-фиолетовых кругов.
Цена: 930 рублей
Оценка: 5



Перламутровая пудра-хайлайтер Mineralize Skinfinish в оттенке Soft and Gentle
От производителя: Роскошная, нежная как бархат, пудра с ярким мерцающим эффектом. Используйте для подсвечивания скул или для придания лицу ухоженного, безупречного вида.
Давно хотела этот хайлайтер и не жалею что купила. Хайлайтер красиво смотрится на скулах, дает легкое свечение и придает лицу здоровый вид. Держится в течение всего дня.
Цена: 1 500 рублей
Оценка: 5



Корректирующие румяна Powder Blush в оттенке Harmony
Замечательное средство для моделирования лица. Дает эффект естественной тени. Этими румянами можно нарисовать потрясающие естественные скулы и создать рельеф лица. Словом, вы видите, как активно я ими пользуюсь.
Цена: 1150 рублей
Оценка: 5


Помада в оттенке Angel
От производителя: Цвет плюс идеальное покрытие для губ. Выделитесь на подиуме. И на улице! Именно помада сделала бренд M∙A∙C знаменитым.
Очень хорошая помада, одна из моих любимых. Текстура из перламутра и пошлых блесток, отличный цвет и стойкость 6 часов без перекусов. Знаю, что многие ругают за то, что губы сушит, но мои не сушит, поэтому не придираюсь.
Цена: 890 рублей
Оценка: 5



Блеск MAC из серии Superglass в оттенке Gift Wrap
Сейчас эта серия уже не выпускается, так что не могу процитировать производителя. А не выпускается она потому что провалилась. Это неудивительно, ибо блеск дурацкий, понятия не имею, зачем я его купила. Блеск как жир какой-то с огромными кусочками фольги. Не знаю, для чего можно применить его. Для клиенток слишком крупные блестки и неприятные ощущения, для себя – нет спасибо, не хочется.
Цена: в районе 800 рублей
Оценка: 2



Минеральные тени MAC Mineralize Eye Shadow Duo в оттенке Joy & Laughter
От производителя: Два сочетающихся оттенка собраны в одном компакте. Прекрасный способ познакомиться с уникальными свойствами линейки Mineralize: полупрозрачное, легкое покрытие и насыщенный оттенок. Содержит перламутровые частицы, которые придают коже мягкое, многомерное мерцание.
Тени не плохие, но и ничего гениального в них нет. Очень-очень блестящие. Отлично пигментированы. Ими сложновато сделать полноценный макияж глаз, но подойдут для хайлайта во внутреннем уголке глаза и под бровью.
Цена: 1100 рублей
Оценка: 4



Тени из лимитированной коллекции, посвященной Белоснежке.
Эти тени мне подарили, как и следующий блеск. Упаковка симпатично украшена портретом Злой королевы из Белоснежки. Тени очень светленькие, сатиновые, ими можно сделать простой дневной макияж, использовав на всем веке. В течение дня не скатываются даже без базы. Стойкость часов 6. Оценку я снижаю за слабую пигментированность.
Оценка: 4



Блеск из лимитированной коллекции, посвященной Белоснежке.
Очень хороший, любимый мною блеск кораллового цвета. Его использую без помады, блеск совершенно самостоятельный. Яркий, насыщенный цвет, хорошая стойкость порядка 3-4 часов без перекусов. Минус за липкость.

Оценка: 5-


Комментарии

Популярные сообщения