Urban Decay в моей «косметичке»

Всем здравствуйте! С вами Марина, рада вновь приветствовать в мире косметики. Сегодня хочу показать вам все продукты от компании Urban Decay, которые есть у меня. Они очень известные и раскрученные, так что, если вы интересуетесь косметическими средствами, наверняка уже не раз их видели. Но если вдруг не видели или хочется взглянуть еще раз, в сравнении, милости прошу J


Urban Decay Naked
Несмотря на то, что эта палетка вышла раньше всех, у меня она появилась не так давно, но сразу стала любимицей для ежедневного использования.
Цена 46 евро.
Оценка: 5+!
Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся, прекрасно растушевываются и долго держатся (у меня даже без базы в течение всего дня). Кисть в наборе из синтетического ворса, упругая, вполне пригодна для использования.







 Urban Decay Naked 2.

Эта палетка появилась у меня первой, приблизительно год назад и с тех пор я использовала ее постоянно. Палитра просто великолепна, как по качеству, так и по оттенкам.
Цена 46 евро.
Оценка: 5+!
Как и в предыдущей палетке, все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся, прекрасно растушевываются и долго держатся. И кисть тоже неплохая.







Urban Decay Smoked
Цена 36 евро.
Оценка: 4.
Эту палитру многие хвалят и нежно любят, но мне она не совсем понравилась. В упаковке тени смотрятся потрясающе, на свотчах – великолепно, но на глазах – все одинаково. Сделаешь смоки синим, зеленым или фиолетовым – а разницы никакой, через пару-тройку часов оттенки становятся темно-серыми. Может это только у меня так? Буду продолжать их тестировать.






Urban Decay eyeshadow primer potion
Цена полноразмерной версии 20 евро
Оценка: 5- (минус за дороговизну)
У меня две миниатюры (один шел в комплекте с Naked, второй – со Smoked) в разных упаковках. Мне нравится старая версия, где кисточка как у блеска для губ. Хотя с точки зрения экономии туба с носиком выгоднее – когда средства останется мало ее можно разрезать и использовать все до капли.
 Праймер немного подсушивает веки, видимо за счет этого хорошо держит тени в течение всего дня и не позволяет им скатываться. Пользуюсь когда знаю, что ухожу из дома надолго. Расходуется экономично.




Urban Decay Smoked 24/7 Glide-On Eye Pencil Set
Цена в районе 26 евро, но мне достались в «черную пятницу» со скидкой почти 30%.
Заказала, честно, после видео Елены Крыгиной, где она рисовала ими огромные стрелки. Вот для огромных стрелок – отличный продукт. Либо для мягких, растушеванных. Я не любитель, поэтому видимо стрелки рисовать ими никогда не начну – уж больно муторно, проще воспользоваться гелиевой подводкой или острым твердым карандашом (я люблю четкие стрелки).
Но это идеальные карандаши для подведения слизистой глаза – держаться будут, пока не сотрете. Так что как каялу оценка 5, а как карандашу для стрелок – даже не знаю.



В сравнении с карандашом оригинального размера (шел в комплекте с палеткой Smoked).



 Стрелки я все таки попыталась сделать :-)



Urban Decay lip junkie lip gloss
Цена полноразмерной версии 16 евро
У меня миниатюра, шла в комплекте с Naked 2.
Оценка: 5+
Я обожаю этот блеск! В упаковке он яркий, на губах – прозрачный. Пахнет – обалденно! Сладкой мятой. Я люблю такие запахи, но если вы отдушек не переносите, то вам не подойдет.

Когда данный продукт наносишь на губы, ощущается легких холодок и сладкий привкус (так и хочется съесть). Если закончится, неприменимо приобрету полноценную версию. 



Комментарии

  1. Ничего из перечисленного у меня пока нет, но очень хочется)
    Красиво показали)))

    п.с. - приглашаю вас в гости в мой блог на новый пост - http://eternia-sama.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже подписана на вас :)
      Спасибо что заглянули!

      Удалить
  2. Знаменитые палетки Naked у меня пока только в списке мечталок-хотелок...Эх)
    За обзор большое спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! У меня есть палетка Naked. Меня она безумно радует. С ней я могу импровизировать как только возможно! :)
    Заглядывайте ко мне на обзоры, будет интересно поболтать

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения