Фавориты июля. Часто используемая косметика

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу косметические продукты, которые в июле использовала чаще всего.
Вот такая небольшая кучка получилась.


Любви с какой-либо тональной основой или пудрой у меня не случилось. Ничего нового не покупала, а старое хочется уже поскорее использовать.
Для бровей с удовольствием использовала тени от Seventeen номер 105 отличного серо-коричневого оттенка. Наносила их с помощью кисти от Just номер 65.



Форму фиксировала при помощи геля для бровей Relouis. Производство - Белоруссия. Стоит копейки, работает на "ура!". Думаю, все прозрачные гели для бровей идентичные.



Для подсвечивания области под глазами использовала знаменитый консилер-хайлайтер Touche Eclat от Yves Saint Lauren. Его же периодически наносила на спинку носа, центр лба и над верхней губой. Ничего не перекрывает, но свежести придает.



Любимые тени месяца - Chocolate bar от Too faced. Уже третий раз они мелькают в моих постах, но ничего поделать не могу - нравятся безумно!


Тушь мне очень нравится от Limoni maximalist.
Из плюсов: wow-эффект - супер-длинные и объемные ресницы, не осыпается, устойчива к жаре и влаге (хотя не заявлена как водо- или влагостойкая).
Минусы: тяжело смывается, гигантская кисточка, не симпатичный дизайн упаковки.




Помады и блески использовала разные, но выделить почему-то захотелось номер 132 sweet pink из серии colorsensational от Maybelline. Очень приятный нежно-розовый холодный оттенок, подойдет практически любой девушке





Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения