Обзор коробочки Liferia


Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу коробочку красоты Liferia, которую я выиграла в конкурсе у замечательного бьюти-блогера Даши Горшковой.

Ссылка на канал Даши http://www.youtube.com/user/ladydg87ukr/videos

Коробочка красиво оформлена, все как положено, по-девичьи.



Крем-шампунь Patrice Beaute Dimension
От производителя: Не содержит агрессивных сульфатов, придает волосам объем. Комбинированные с Shine Activators™ протеины и аминокислоты увеличивают объем, улучшают состояние волос и восстанавливают природный блеск.
Мнение: моим волосам объем он не придает, а делает их какими-то жесткими. Но зато очень блестящими. Однако, если использовать вместе с кремом-кондиционером, который также идет в коробочке, результат значительно лучше!
Крем-кондиционер Patrice Beaute Dimension
От производителя: Невесомая, кондиционирующая, увеличивающая объем и силу волос формула с Shine Activators™, UV-фильтрами и аминокислотами делает волосы сильными, эластичными и послушными, придает им объем и форму.
Мнение: реально работает! Волосы пусть не слишком объемные, зато держат форму, легко расчесываются.
Фото из моего прошлого поста было сделано как раз после того, как я воспользовалась шампунем и кремом-кондиционером.
Аромат Celine Dion Signature
Канадская поп-дива Celine Dion выпустила свой женский аромат Signature в 2011 году. Celine Dion Signature описывается как элегантный, классический аромат, который создан совместно с Ilias Ermenidis.
Аромат действительно классический. Для меня - слишком взрослый. Думаю такой аромат подойдет серьезным дамам, бизнес-леди.


Лак Essie
Я уже неоднократно признавалась в любви лакам от Эсси, но этот неприятно разочаровал.
Получив коробочку я безумно радовалась, что мне достался любимый оттенок (зеленый - мой любимый цвет). Но, в отличие от всех прочих оттенков Essie, продержался он всего два дня и начал откалываться. Начала смывать и... пришла в ужас - ногти были зелеными! Сколько ни пыталась оттереть пигмент - никакого толку.


Глиттер для ногтей Starlet professional.


Пробники тональной основы ELLIS FAAS SKIN VEIL
От производителя: Придает коже безупречный оттенок, легко наносится, ложится тонким слоем, не забивает поры и не создает эффект маски, рассеивает свет по всей поверхности кожи, уменьшая появление тонких линий и морщин. Тональная основа включает увлажняющие ингредиенты, которые питают кожу.
Мнение: мнения нет. Не могу по одному использованию распознать все качества тонального крема.


Базовое или верхнее покрытие Essie
От производителя: делай свой маникюр ярче и привлекательнее. Добавь прочноcть, стойкость и блеск. Передовое верхнее покрытие увеличивает продолжительность цвета и придает маникюру профессиональный вид.
Мнение: необычная консистенция - очень-очень жидкий. Пробовала использовать его с недорогим лаком - держался 4 дня. Лак от Essie из одного из прошлых постов - неделю. Высыхает быстро, ногти блестят.
И очень здорово, что продукт полноразмерный :-)


Комментарии

  1. Поздравляю с приятным выигрышем! Оформление коробочки красивое! Жаль, что ттх лака не на высоте, оттенок интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Выигрывать что-то всегда приятно))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения