Декоративная косметика Enprani. Lashvator Mascara 01 Turbo Volume Up и The Gold Ray:D Lipstick 07

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня на повестке дня люксовая корейская декоративная косметика Enprani. 
Данную марку я впервые увидела в блоге у Любы Урюпиной и она меня очень заинтересовала. Интересный, элегантный дизайн упаковки, звучное название, хороший состав - какой девушке не захочется протестировать? 
Косметический маньячизм и любопытство отправили меня к представителям марки.
Из "декора" на обзор мне досталось два продукта, необходимых в любой женской косметичке: тушь для ресниц и губная помада.


Немного о марке с сайта-дистрибьютера www.enprani.ru
Бренд премиум косметики Enprani был основан в 1995 году в Республике Корея компаниями Samsung и CJ Group. Корпорация CJ Group является южнокорейским холдингом-конгломератом со штаб-квартирой в Сеуле. Она включает в себя многие предприятия различных отраслей промышленности, включая производство продуктов питания, ресторанный бизнес, фармацевтику и биотехнологии, развлечения, СМИ, ТВ торговлю (магазинов «на диване») и логистику.
На протяжении всего времени своего существования в корпорации велись работы посвящённые совершенствованию новейших биотехнологических методов в сфере красоты, наиболее эффективному извлечению натуральных экстрактов из редких видов растений и повышению эффективности их воздействия на восстановление и регенерацию кожи. За последние несколько лет, Enprani выиграл множество наград в области производства и разработки продукции, инноваций и технологий, маркетинга и других. В настоящее время компания запатентовала более десяти сверх современных технологий и ингредиентов. Так же по мимо прочих наград, компания ENPRANI была награждена самой престижной – президентской - за вклад в научные разработки в сфере красоты.
Название бренда Enprani было выбрано не случайно. Оно является сочетанием двух слов: En (от английского enable - активизировать, включить, позволить) и Prani (от индийского Хинди - жизнь), что является и основной миссией компании: косметика Enprani дарит коже энергию и жизненную силу, обновляет ее и сохраняет ее молодость.


А теперь перейдем к обзору.

Тушь-активатор для ресниц 01 "Турбо объем", 9 мл
От производителя: Тушь придает невероятный объем и подкручивание Вашим ресницам. В состав туши входит прозрачный полимер, равномерно покрывающий ресницы и придающий насыщенный черный цвет. Не утяжеляет реснички и не создает комочков. Тушь делает взгляд выразительным и неповторимым с одного взмаха щеточки. Создает угол подкручивания в 120 градусов, максимально раскрывая взгляд и делая его выразительным. Пантенол и пептид ухаживают за чувствительной областью вокруг глаз. Тушь термостойкая и смывается теплой водой за счет пента-пептида 4, который также питает реснички. Новая формула термо-туши в виде специальной связующей плёночки при контакте с водой впитывает воду и пленочка набухает, расширяя пространство между каждой ресничкой и тушью, в результате чего тушь сползает с ресниц «чехлами» с каждой реснички, облегчая ее удаление с ресниц. Специальный ингибированный полимер позволяет запоминать первоначальную форму, которую придают ресницам во время первого нанесения и окрашивания. Надолго сохраняет эффект подкручивания и объема, сохраняя форму в течение всего дня.

В комплекте с тушью шла миниатюрка средства для снятия макияжа.
Средство двухфазное, но не жирное (из-за излишней маслянистости я в принципе не люблю двухфазные жидкости). Хорошо удаляет макияж с глаз. Не имеет цвета и запаха, не раздражает слизистую и не образует жирной пленки. Расходуется экономично, маленькой бутылочки 30 мл. хватило дней на десять.


Тушь для ресниц с большой, немного загнутой, ворсистой кисточкой, которая сужается на кончике и расширяется у основания.
Несмотря на достаточно крупную кисть эта тушь не дает эффект "лапки паучка", она работает очень деликатно. "Вау"-эффекта нет, хороший эффект на каждый день - ресницы разделенные, удлиненные и подкрученные.
На моих ресницах как такового объема я не заметила, но оценила именно подкручивание, прямой кисточкой добиться загнутых ресниц гораздо сложнее.

Тестировала тушь с 9 утра до часа ночи, за это время она нигде не отпечаталась и не осыпалась под глаза. За что большой плюс. Ресницы в целом выглядели точно также, как в начале дня.

Как и заявлено производителем, эту тушь можно снимать при помощи теплой воды, но я по привычке использую средство для снятия макияжа.
Кстати, от холодной воды (точнее от мокрого снега, который то и дело на улице в глаза летит, такая уж уральская зима) тушь не течет.









Губная помада «Золотая серия» (The Gold Ray:D Lipstick). 07 - розовый
От производителя: Роскошная губная помада из Золотой серии содержит в составе жемчужную пудру и натуральный золотой порошок, которые придает губам восхитительный, многогранный блеск, который визуально увеличивает объем губ.
Запатентованный комплекс DERMAXYL (созданные на основе Пальмитоила олигопептида – пептида, уплотняющего и улучшающего эластичность кожи) направлен на предотвращение и борьбы с морщинами. Он оказывает интенсивное анти-­возрастное воздействие на кожу губ, разглаживает морщинки, восстанавливает защитные функции кожи. Он стимулирует клетки к регенерации и восстанавливает возрастные повреждения кожи.


Помада оформлена просто шикарно. Я вообще не люблю излишние навороты с упаковкой, но этот золотой футлярчик мне очень понравился. Выглядит дорого, а не как детская игрушка. 
Открывается по принципу помадок от Dior.

Мой оттенок 07 - розовый.  Я бы ему дала более развернутое название, например, благородный розовый. Мне кажется,  такой цвет подойдет всем. Он с холодным подтоном, но без синевы. Не слишком яркий, и не слишком бледный. Не оттенок "бабушки" или "Барби". Я выбирала цвет по картинке и выбрала более чем удачно. 

Как визажист могу с уверенностью сказать, что подобные оттенки освежают, делают цвет лица здоровее, а зубы - белее. Отлично гармонирует с морозным розовым румянцем, который зимой появляется на наших щечках.

Помада увлажняющая, на губах дает глянцевый блеск, не содержит перламутра. По ощущениям как жирненький бальзам. Вполне можно использовать в этих целях. Я нанесла на шелушащиеся губы, а когда через три (примерно) часа помада съелась, шелушения сгладились.
Продукт не стойкий, как все увлажняющие помады, так что лучше брать с собой и подкрашивать после каждого перекуса или чашки чая. Зато хорошо подойдет людям с сухими губами, будет ухаживать.











И общий вид, с тушью и помадой.


Комментарии

  1. Интересные продукты. Помада понравилась очень.

    ОтветитьУдалить
  2. Реснички классные и помада хорошо лежит!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная тушь и помада выглядит на губах красиво:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне тоже нравится, уже несколько дней в таком образе хожу)

      Удалить
  4. Помада просто супер! Сама недавно ее попробовала. Брала коралловый оттенок (02). На губах смотрится великолепно, слегка зрительно увеличивает объем. Помада наносится очень легко и равномерно.Дает эффект влажных губ. Не скатывается, очень стойкая-даже к вечеру губы выглядят, будто я только что накрасилась.Кроме этого, мне понравился стильный дизайн тюбика помады.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь по всем пунктам, часто пользуюсь этой помадой)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения