Как сделать щеки худее? MAC Blot Powder Deep Dark

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу вам моего нового любимчика от МАС, который помогает "делать щеки худее" (именно с этим запросом клиенты часто приходят к визажистам :)).

Скульптор (скуловой корректор и все прочие синонимы) - один из самых любимых продуктов в косметичках визажистов всего мира. Им начали пользоваться задолго до популярности образа Ким Кардашьян.
Скуловой корректор помогает сделать лицо более скульптурным, убрать лишние объемы, подогнать форму под желаемый овал, выделить скулы.
Но все мы (девушки), конечно, хотим, чтобы наши ухищрения никто не замечал и красивые скулы окружающие считали не заслугой скульптора, а исключительно даром матушки природы.


И это темная пудра (Blot Powder) в оттенке Deep Dark, которую я подсмотрела у Светланы Визнюк на обучающем курсе.
Именно за счет того, что это пудра, а не бронзер или тени (которыми многие девушки заменяют продукты для моделирования овала лица), оттенок не рыжий и не серый.
У него большой объем по довольно выгодной цене. За 1200 рублей мы получаем 12 грамм продукта, а румяна Harmoni, которые я ранее использовала для тех же целей - 1230 рублей за 6 грамм.

Создает эффект естественной тени, легко наносится и растушевывается, держится целый день, да еще и матирует. Футляр снабжен качественным зеркалом приличного размера.
Я очень довольна покупкой. Планировала использовать для работы, но пока жадничаю  и пользуюсь сама.






Вот так смотрится на лице. Да, там, где кажется, будто есть подскуловая впадина (которой на самом деле у меня нет :-D), нанесен данный продукт :-)


Комментарии

  1. Здорово! Очень люблю полезные советы от визажистов!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно почитать, о таком средстве слышу впервые:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)давно хочу сделать себе скулы :D

    ОтветитьУдалить
  4. Очень полезный пост! Спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
  5. Щёки у меня толстые, и не только они... Но впадины я никакие не рисую, не приверженка я этого тренда. Мне у людей нравятся именно круглые, наливные щёчки ))). И я рада, что у нас с мужем именно такие ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что поделились вашим мнением! ) Хорошо, что у всех разные вкусы, иначе было бы скучно)))

      Удалить
  6. на лице очень понравилась)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно-интересно!) Надо бы попробовать!

    Буду рада видеть тебя в моем блоге! :) У меня новый пост!)) https://taya.today

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения