Egomania Professional Hairganic+

Я думала, что любимая компания Эгомания уже не сможет меня удивить, но с каждым разом шампуни и кондиционеры нравятся мне все больше  и больше. 
На этот раз герои обзора шампунь и кондиционер с маслом облепихи для тонких, ломких и окрашенных волос от Egomania из серии Professional Hairganic+.



Шампунь на основе масла ши подходит для густых, пористых, вьющихся и травмированных волос. Производитель заявляет, что этот продукт разработан для сложной структуры волос, где нарушены десульфидные связи. Масло ши оживляет волосы, влияет на их внутреннюю структуру, делает их более эластичными, плотными, живыми и блестящими. Состав шампуня включает в себя высокомолекулярные масла макадамии, сладкого миндаля, косточек винограда, оливы, которые питают структуру волос, делая их мягкими и эластичными.
После использования продукта густые, вьющиеся волосы становятся более послушными, завитки и локоны приобретают целостную структуру.

Шампунь как раз для моего типа волос, они хоть и не ломкие, но довольно тонкие. Однако после использования шампуня появляется объем у корня, причем даже при естественном высыхании (не обязательно сушить волосы феном вниз головой). 
Шевелюра, по крайней мере полдня, выглядит очень густой, волосы блестят здоровым блеском и в целом смотрятся красиво. Смотреться в зеркало приятнее становится.

Кондиционер, опять же, по заявлению производителя, придает волосам гладкость и шелковистость, делая жесткий волос покладистым и податливым.
И это правда. Без всяких укладочных средств волосы ложатся так, как нужно, не топорщатся и не пушатся. После шапки не магнитятся.
Кончики очень-очень мягкие, гладкие (даже, я бы сказала, скользкие) и приятные на ощупь.
Масло сладкого миндаля, косточек винограда, жожоба, календулы и оливы, пропитывают корковый слой волоса. Экстракт ромашки и масло ши регенерируют поверхностную структуру травмированного волоса. Протеины пшеницы запечатывают кутикулярный слой волоса и придают ему тяжести.
С тех пор как я перешла на марку Egomania, забыла, что такое секущиеся концы. Стрижка теперь скорее забава и желание что-то изменить, чем необходимость.

Оба средства подходят для ежедневного использования и для наращенных волос. Приятный бонус - уровень рН: 5,5. Защищает волосы от УФ излучения, вредного воздействия окружающей среды и хлорированной воды. Защищает волосы при термических процедурах до 90С.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения