MAC Times Nine Burgundy

 Сегодня покажу вам очень маленькую, но очень любимую палетку из лимитированной коллекции MAC Times Nine в оттенке Burgundy.
Из всей коллекции только эта палитра меня заинтересовала. Собственно, она и является самой покупаемой, подойдет большинству девушек и по качеству лучше, чем три другие (это если верить отзывам в сети).


В палетку входит 9 оттенков мини-теней (примерно вдвое меньше, чем штучные):
* Honey Lust - это не золотой цвет, а конкретные золотые блестки. На мой взгляд, самый неудачный оттенок в палитре, сыпучий, наносится кусками. Усмирить его может дюралайн от Inglot или подложка в виде кремовых теней.
* Poppyseed - это один из моих фаворитов, отличный сатиновый, светлый, розовато-серый оттенок (при определенном освещении можно заметить коричневые нотки). Подходит всем, идеален для нанесения в складку века, растушевки более темных оттенков.
* Quarry - холодный фиолетово-коричневый оттенок, матовый. Подойдет для выделения складки веко (только нужно аккуратно его растушевать, ибо оттенок не светлый). Можно использовать для затемнения в дневном макияже. Даже брови им можно подкрасить.
* Antiqued - обалденный перламутровый красновато-бронзовый оттенок, с хорошей пигментацией. Легко растушевывается, великолепно подчеркнет голубые и зеленые глаза. Можно сделать обалденный смоки.
* Embark - цвет горького шоколада. Набирается на кисть не так легко, как хотелось бы, но выдерживает наслоения. Затемняю им внешний уголок глаза.
* #Noir - довольно интересный оттенок, болотно-зеленый, очень темный, с вкраплением золотых блесток. Работать им следует аккуратно, блестки могут осыпаться. Как и предыдущим оттенком, делаю затемнение.
* Haux - самый знаменитый оттенок на территории России, благодаря Елене Крыгиной. Прекрасный холодный, серо-фиолетово-коричневый, матовый. Легко наносится и растушевывается, подходит всем холодным девушкам (и даже некоторым теплым), идеален для нанесения в складку. Подходит для дневного, вечернего и свадебного макияжа.
* Star Violet - обожаю его! Темно-розовый перламутровый оттенок, сказочной смотрится на зеленых глазах. Хорошо пигментирован, легко растушевывается. Украсит вечерний макияж.
* Sketc - думаю этот оттенок - символ палитры. Именно его я могу назвать бургунди. Полуматовый, в меру пигментированный. Самый темный в палитре, затемняю им внешний уголок глаза. Можно сделать бордовый смоки, для зеленых глаз будет просто шикарно.
















В макияже зеленоглазой модели Леры использованы практически все оттенки из палитры.


Оттенок Houx примерно на 1/2 части подвижного века. Для его растушевки использован оттенок Poppyseed.


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения