"Конфетные" ногти с Limoni

Нежнятина для маникюра сегодня в моем блоге - шесть лаков для ногтей из двух серий от Limoni. Все нежных оттенков, напоминают мне карамельки. 
Цветовая гамма, конечно, весенне-летняя. Но я собираюсь в отпуск, уже на чемоданах и снится Таиланд, так что простительно показывать не дождливо-осенние лаки.


Серия первая называется Limoni "Гель-лак для ногтей нового поколения"


Это по сути обычный лак, который на ногтях смотрится как гелевый. Несомненный плюс в возможности сушить без лампы. Ногти здоровые и блестящие, такая имитация геля легко удаляется, а значит не причинит вреда ногтевой пластине. 
Минус - долго сохнет. Нужно как минимум 20 минут, чтобы просушить все слои лака (а наносить его в 2-3 слоя, чтобы добиться идеально ровного покрытия). 

Я выбрала оттенки 82 (розовый), 92 (персиковый) и 98 (сиреневый) - они все пастельные, очень светлые, ложатся ровно, если наносить в 2-3 слоя и аккуратно. Люди, страдающие криворукостью, будут ругаться, что лак плешивит. У меня не плешивит и не полосит. 





Limoni Лак для ногтей устойчивый VINYL

Обладает теми же свойствами, что и лаки из предыдущей линейки. Разница в объеме (7 мл. у VINYL и 15 мл. у гель-лака) и цветовой палитре.
Если гели Лимони все глянцевые, без перламутра, то у линии Винил есть выбор сияющих лаков.
На счет устойчивости ничего конкретного не могу сказать, так как на мне практически любой лак держится 5-7 дней (и это дольше, чем у среднестатистической девушки).
Оттенок 812 почти идентичен оттенку 92 из предыдущей серии, только чуть-чуть светлее.
827 и 828 - сиреневатые перламутры, в один слой практически прозрачные, с легким блеском, в два слоя уже заметен оттенок.




Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения