Ароматный Рай. Натуральная косметика. Очищение кожи

Сегодня у нас пост будет немного патриотический, о том как иногда полезно поддерживать отечественного производителя. Особенно, если производитель находится непосредственно на малой Родине.
Недавно я узнала, что в моем славном городке Каменске-Уральском производится натуральная косметика. Компания называется Ароматный Рай, возможно кто-то о ней уже слышал, т.к. доставка осуществляется по всей России.


Мне очень понравилась философия компании, мол, никакой химии, только 100% натуральные компоненты. Потому и срок годности небольшой, нужно использовать быстро. Но это не проблема, ведь есть возможность выбрать объем самостоятельно и заказать 5, 25, 50 или 200 мл.

Я заказала сыворотку (покажу в следующем посте) и два средства для очищения: гель-скраб и гель-базу. Доставка была бесплатная, привезли прямо домой на следующий день (была возможность доставки в этот же вечер, но я отказалась).
О доставке в другие города можно прочитать непосредственно на сайте - aromaray.ru
Косметика натуральная, поэтому и цена не дешевая (думаю все в курсе, что себестоимость натуральных компонентов в разы превосходит "химию"). Но оно того стОит.


Оба геля сделаны на основе эфиров сахарозы с увлажняющим эффектом, в их состав входит масло виноградной косточки, жожоба, оливовый сквалан, стеарат сахарозы, лаурат сахарозы, витамин Е, СО2 экстракт розмарина, эфирное масло можжевельника, лимона. Отличительный ингредиент только один - в составе абрикосового скраба непосредственно пудра абрикосовых косточек.

Оба средства мне понравились. Скраб очень деликатный, ни в коем случае не повредит кожу, мягко удаляет омертвевшие клетки и подойдет даже для сухого типа.
После использования цвет лица становится свежим, как абрикос)))
Вид отдохнувший, кожа мягкая, гладкая и упругая. Следы усталости гелем снимает, как рукой.
Тот же эффект мы получаем и от геля-базы, только он еще более нежный и деликатный, могут использовать даже зрелые женщины. Отличное увлажнение, сияние и гладкость кожи, как после использования масла (но никакой жирной пленки).
Гели легко смываются водой. В гель-базу производитель советует (при наличии желания творить) добавить любую косметическую пудру, чтобы получить скраб-гоммаж.



Комментарии

Популярные сообщения