Как я стала визажистом Л'Этуаль на один день и какая косметика заслуживает внимания

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня я хочу поговорить с вами о косметических средствах торговой марки Летуаль.

Небольшая предыстория. 18 июля в восемь часов вечера через Контакт меня нашло рекламное агенство. Собственно, визажистов в Каменске-Уральском раз-два и обчелся, поэтому найти было легко.
Предложили работу - на Дне рождения магазина Летуаль, 19 июля, с 14 до 20 часов, визажистом одноименной торговой марки. Думала я, честно признаюсь, долго, ибо такого опыта раньше не было. Но согласилась.
Задача моя была проста - делать макияж всем желающим косметикой от Л'Этуаль, которую предоставил магазин (с меня только кисти и дезинсектор для них).
Шесть часов пролетели довольно быстро, я все время была занята делом, сделала шесть полных макияжей, три раза накрасила глаза, четыре раза - губы. Продала пару тонов, праймеров, блесков, помад и одну тушь.
Выделила для себя несколько продуктов, которые использовала с удовольствием и, возможно, приобрету. Поделюсь с вами своими находками, возможно кому-то будет полезно.



Л'Этуаль База для тона лица матирующая ILLUSIONISTE
Силиконовая база, очень приятная на ощупь. Равномерно распределяется, прозрачная. На все лицо достаточно одной капли. использовала для макияжа как возрастных женщин, так и молоденьким - подошла всем. Даже на сухой коже шелушения не подчеркнула, напротив, сгладила. Только вот особого матирования я не заметила. Служит скорее барьером между кожей и тональной основой, помогает подготовить лицо к нанесению макияжа, слегка выравнивает. 


Л'ЭТУАЛЬ КОМПАКТНАЯ ПУДРА ДВОЙНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С МИНЕРАЛАМИ MINERAL
Замечательная пудра. Если наносить кистью с прямым срезом, круговыми движениями - заменяет тональную основу (на лето - прекрасный вариант). Пробовала использовать на женщине около 40 лет поверх базы, о которой писала выше - эффект как от припудренного тонального крема, очень понравилось. Напомнила мою любимую минеральную пудру от МАС.



Л'ЭТУАЛЬ КРЕМОВАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ С ЭФФЕКТОМ БЛЕСКА ROUGE DESIR
Это помада-блеск. Если нанести в один слой - цвета практически не дает, только легкий перелив и цвлажнение. Если наслаивать - становится все более яркой, при этом не скатывается и не получается эффекта "клоунских губ" (помада в 33 слоя). 
Особенно рекомендую присмотреться к оттенку 307 sans limite - модный нынче нюд с легким розоватым подтоном, универсальный оттенок, подойдет любому цветотипу.

У торговой марки Летуаль много продуктов, но думаю эти три подойдут наиболее универсальны и порадуют каждую девушку.

Комментарии

  1. Побыть визажистом на таком мероприятии - очень хороший опыт, как по мне :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. помада очень нравится, но она жирная, мне только для зимы подходит(

    ОтветитьУдалить
  3. ещё нравится тушьhttp://www.letu.ru/ru/makiyazh/dlya-glaz/tush/l-etual-tush-dlya-resnits-ultra-chernaya-starlette-noir-ultra/14249?navAction=push компактная, удобно с собой носить) и румяна персикового оттенка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая тушь лежит, еще закрытая, думаю как прикончу свою, начну этой пользоваться - погляжу, что за зверь)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения