Косметика для ежедневного макияжа

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня я хочу показать мои самые любимые продукты для ежедневного макияжа. Всем этим я пользуюсь практически каждый день и довольна. Возможно вы возьмете что-нибудь на заметку.
Итак, начнем.

Мой самый любимый тональный крем - Loreal Lumi Magique. Внимание! Для жирной кожи не подойдет категорически. Для комбинированной - подойдет плохо. Для сухой - ИДЕАЛЬНЫЙ тональный крем. Мой был в оттенке N3. Был потому что закончился. Добью свой тон от Ланком и куплю этот снова. Хотя отмечу, что Лореаль Люми и Lancome Teint Miracle очень похожи (бренды Ланком и Лореаль принадлежат одному концерну Loreal,  вполне возможно, что их разливают из соседних бочек).
Наношу тон кистью из набора Real Techniques Buffing brush.


Следующий шаг факультативный. Если синяки под глазами кажутся мне особо явными - использую консилер, он же хайлайтер, от YSL.  Наношу при помощи "встроенной" кисточки и распределяю пальцами.


Очень люблю пудру от MAC Mineralize Skinfinish Natural Poudre de Finition, моя в оттенке Medium. Наношу кистью из рождественского набора от МАС же.
Пудра минеральная, имеет достаточно плотное покрытие (если наносить пуховкой, то можно обойтись и без тональной основы), мою кожу особо не матирует, но я этого и не требую. Закрепляет макияж, хорошо выравнивает тон.


Знаменитые румяна от MAC в оттенке Harmony (Гармония) использую для моделирования лица. Наношу при помощи кисти из набора Real Techniques Contour braush.


Свежесть лицу придаю с помощью знаменитых метеоритов от Gurlain. Мои в оттенке 03. Кисточку использую из рождественского наборчика МАС.


Чтобы губы были не сухие - немного бальзама от Blistex.


Мой абсолютный фаворит для ежедневного макияжа глаз - знаменитая палетка Naked 2 от Urban Decay.





Тушь не то чтобы фаворит, просто нужно ее закончить. Estee Lauder, черная, с кисточкой-ёлочкой.


Чтобы макияж губ сохранялся на несколько часов я использую карандаши. Два любимых оттенка - 318 и 312 от Cascade of Colours.


Помадами или блесками для губ пользуюсь разными, но сейчас фаворит - помадка от Clinique в оттенке 418.


Мой обожаемый карандаш для бровей от Cascade of Colours в оттенке 102.


Легкий макияж глаз на каждый день.


Так выглядят мои губы после использования двух карандашей.


А так - после нанесения помады (кисточкой, тонким слоем).

Надеюсь, мой пост бы для вас полезным.
Подписывайтесь, рассказывайте в комментариях о своих любимых продуктах. Будем общаться.
Всем удачи, всем пока!

Комментарии

  1. Эх, жаль, что типы кожи у нас с тобой не совпадают. Я давно в поиске идеальной тональной основы для комбинированной кожи.

    Палетка Naked2 - мечта :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет. Удачи!
      P.S. а какой сейчас фаворит?

      Удалить
    2. Фаворитов нет. Есть ВВ от Гареньер и на пробу недавно взяла Матирующий тональный крем Lumene Natural Code Skin Perfector. Но по нынешней жаре не пользуюсь ни тем, ни другим. Если очень надо, слегка прохожусь по недостаткам консиллером и припудриваю.
      Проблема выбора состоит в том, что на щеках у меня кожа очень чувствительная и постоянно раздраженная, красные пятна в этих местах - мой бич. А в Т-зоне кожа жирная. Вот и страдаю :(

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения