Перламутр Cinecitta 66 (Film 26).

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня я расскажу всего об одном продукте, без которого ни обходится ни один макияж.
Итак, речь о перламутровой пудре, она же рассыпчатые тени, она же ппшка от компании Cinecitta номер 66 (также выпускается в баночках поменьше под маркой Film №26).


Так как я работаю в карандашной технике, нанесение перламутра - обязательное условие. Для легкой растушевки карандаша ппшка наносится в так называемые места тушевки: под бровь, на яблочко глаза и над скулой.
Но перламутр нужен не только для карандашки. Делая макияж в тенях,  добавляю его в качестве блика - под бровь, во внутренний уголок глаза. Этот же продукт можно применять как хайлайтер (на верх скулы, в центр лба, на переднюю поверхность спинки носа, галочку над верхней губой и в ямочку на подбородке).

Перламутр Чинечитта 66 очень нежный, мелкого помола. Хорошо растушевывает и смотрится безупречно на коже любого подтона. Сам по себе он бело-оранжевый, но в зависимости от подложки меняет оттенок. Например, когда на черные тени накладываю, чтобы задекорировать смоки айз, отливает красноватым.

Сложно передать красоту продукта на фото, ибо он хорош "в движении". Когда переливается под прямыми солнечными лучами или искусственным освещением.






Комментарии

  1. Какой красивый! а я для этих же целей купила Just перламутр сыпучий, нов шоу-руме видимо свет на него так падал и мне показалось, что он теплый.
    а дома поняла, что отливает лаймовым, холодным салатовым, немного расстроилась, пока не могу придумать для него применение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы сделала на смоки, поверх черного, неизвестно каким цветом начнет отливать)) Да и лаймовый как раз в моде этим летом :)

      Удалить
  2. всегда очень неоднозначно относилась к перламутру, но на вашей руке смотрится неплохо. Хотя об этой марке не слышала ни разу

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения