Обзор Limoni: оранжевая помада-блеск, синяя тушь

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня я хочу показать два продукта, которые в этом сезоне пользуются особой популярностью.
"Оранжевые губы" этой весной взошли на мировые подиумы и продолжают доминировать летом. Модели на показах  Rag & Bone, John Galliano, DKNY, Prabal Gurung и других именитых дизайнеров покоряли сердца зрителей, демонстрируя сдержанный макияж глаз в сочетании с насыщенной оранжевой помадой как матовой, так и глянцевой текстуры.
Ну, а синий.. Синий - один из хитовых цветов лета-2014. Тени, подводки и туши всех оттенков синего пользуются огромной популярностью.




Синяя тушь - коварная штука. Если ее наносить на голые ресницы, то может получиться эффект а-ля 90-е. И сразу воскресает в памяти эдакая тетя Зоя, которая в школьной столовой разливает Юппи.. 
Чтобы тушь синего оттенка смотрела интересно, уместно и элегантно, рекомендую наносить ее поверх черной. Ресницы все равно останутся черными,  но будет в глаза что-то такое загадочное :-) 

Тушь Limoni perfetto 06
Это моя вторая тушь от Limoni и, как предыдущая, она мне понравилась. Не склеивает ресницы, держится целый день, под глаза не осыпается и без проблем снимается мицеллярной водой. 
Кисточка силиконовая, удобная.




Limoni Lip Gloss Блеск для губ с текстурой жидкой помады номер 45
Я всегда боялась оранжевого цвета. По крайней мере одежда этого оттенка мне категорически не идет. Так что, накрасив губы этим продуктом, я была в приятном шоке. 
Воистину, оранжевая помада всем к лицу. А правильный оттенок делает зубы белее. 


В тени смотрится как красная.


 На солнце - оранжевая. Пожалуй, более оранжевая, чем вышло на фото.


Внутри обычный спонжик. Нанести идеально ровно без карандаша довольно сложно. Но у меня не оказалась карандаша подходящего оттенка, так что, для чистоты эксперимента, справлялась так. Строго не судите. Рекомендую, конечно, с карандашом.
Держится как любой блеск для губ - до первого приема пищи.
В этой линейке у Лимони много оттенков: красный, малиновый, розовый, персиковые. С содержанием перламутра и без него, словом. на любой вкус. Хочется попробовать нюдовые глянцевые блески-помады, отзывы на них хорошие.

Комментарии

  1. Шикарная блеск - помада, смотрится обалденно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Особенно блеск понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Он изменил мое отношение к оранжевому цвету)))

      Удалить
  3. Блеск очень круто смотрится) и туши цветные я люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво смотрится блеск и тушь)

    http://perfectliya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения