AllureBox #7 Июль 2015

Постоянные читатели моего блога наверняка в курсе, как я люблю коробочки-сюрпризы (они же коробочки красоты). Настала очередь рассказать о моем составе AllureBox за июль.





Легкий тонирующий бальзам Teint Couture Balm от Givenchy 

От производителя: 
Благодаря менее плотному покрытию, Teint Couture Balm создает великолепную мягкую кожу, выравнивает ее текстуру и моментально разглаживает. Его легкая текстура моментально смешивается с кожей, обеспечивая непревзойденную стойкость целых 12 часов. Формула Teint Couture Balm содержит специальный комплекс, благодаря которому заключенная в полимерные капсулы алмазная пудра стирает все несовершенства и признаки усталости. Новый бальзам, подобно настоящему средству ухода за кожей, увлажняет ее, защищая от обезвоживания, благодаря гидромагнитному комплексу, который удерживает влагу внутри эпидермиса. Экстракт жасмина и витамин Е создают антиоксидантный барьер, а солнцезащитный фильтр SPF 15 предотвращает фотостарение кожи.

Этот тон мне понравился, но вот название - наглая ложь. Это даже близко не легкий тонирующий бальзам. Это полноценный, хорошо покрывающий, устойчивый тональный крем, который подойдет для жирной, комбинированной, проблемной и, возможно, нормальной кожи. А вот людям с сухой и возрастной скорее всего не понравится.

Крем средней консистенции (не жидкий, но и не слишком густой), хорошо распределяется по предварительно подготовленной коже (если нанесен увлажняющий крем или база).
Обладает высокой покрывающей способностью, заполняет поры, выравнивает тон лица, скрывает практически любые недостатки. Мою комбинированную кожу не сушит. Лицо становится абсолютно матовым. Держится очень хорошо, как и заявляет производитель, порядка 12 часов. 


О парфюме расскажет производитель: 212 VIP ROSÉ - аромат, призванный быть душой самой модной вечеринки Нью-Йорка. Гламур, элегантность и веселье города небоскребов — на самой невероятной тусовке, где гости становятся главными героями.
Женственный, свежий и чувственный аромат состоит из трех аккордов.
АККОРД РОЗОВОГО ШАМПАНСКОГО: верхние ноты раскрываются легкими оттенками розового шампанского. Словно хихиканье, пузырьки напитка создают игривое и праздничное настроение свежей и фруктовой парфюмерной композиции.
АККОРД ЦВЕТКА ПЕРСИКОГО ДЕРЕВА: в сердце аромата 212 VIP ROSÉ — бархатные фруктовые ноты цветков персикового дерева, которые подчеркивают утонченность и нежность аромата. Идеальное воплощение женственности.
АККОРД КОРОЛЕВСКОГО ДЕРЕВА: в базе — королевское дерево, манящее, притягательное, с едва уловимыми древесными аккордами, которое добавляет еще больше чувственности и искушения.
Аромат представлен в обновленном флаконе матового розового цвета с эффектом degradé. Он окантован кольцом и имеет магнитную крышку, олицетворяя современный и женственный шик.

Солнцезащитно крем от Avene
Оставлю до отпуска

От производителя: Очень высокий уровень защиты для чувствительной кожи. Эффективен в отношении всего спектра солнечного излучения (короткие и длинные UV-А и UV-B лучи). Не содержит парабенов. Сертифицированное соответствие UV-А. Очень водостойкий. 100 % фотостабилен.
Подходит для очень светлой и гиперчувствительной к солнцу кожи.
Avène SPF 50+ Крем отвечает всем требованиям: эффективная защита, качество, удовольствие при использовании и надежность.
Преимущества:
Уникальный комплекс активных компонентов “SunSitive®”, разработанный научно-исследовательским центром Пьер Фабр.
Минимальное содержание химических фильтров в составе солнцезащитного средства.
Претокоферил, предшественник витамина Е, обеспечивает защиту клеток.
Термальная вода Avène оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
Avène SPF 50+ обладает невидимой, нежирной текстурой, что делает нанесение особенно приятным.Безвоздушная туба с дозатором позволяет легко контролировать объем средства.
Очень высокий уровень защиты для сухой, чувствительной кожи лица.



Термальная вода Avene

От производителя: Добываемая непосредственно на месте источника, Термальная вода Avène сохраняет свои успокаивающие, противовоспалительные и смягчающие свойства.
При нанесении Термальной воды Avène Вас обволакивает ощущение мягкости.


Эта водичка мне понравилась, пожалуй, купила бы полноразмерную версию (300 мл. стоит 500 рублей).
Очень приятная в использовании, освежает кожу в жаркое время, увлажняет и смягчает, дарит ощущение свежести, как после душа.


Лак для ногтей Make Up Factory 

От производителя: Уникальная формула лака для ногтей Nail Color от Make Up Factory обеспечивает легкое, равномерное нанесение и гарантирует устойчивый результат. Рекомендуется использовать с базовым покрытием, которое защитит ногтевую пластину от негативного воздействия красящих пигментов.

Большой-большой минус. Лак абсолютно не понравился, он отвратительно наносится, полосками, как бы я ни старалась.. Даже в три слоя не удается добиться ровного покрытия.
Возможно это именно из-за оттенка такого неудачного, потому что матовые лаки (розовый, красный) девушки хвалили.


Несмываемый кондиционер BC Repair Rescue Spray Conditioner
От производителя: Несмываемый кондиционер с мгновенным восстанавливающим эффектом для поврежденных волос.

Средства от Schwarzcopf Professional я обожаю, особенно такие несмываемые кондиционеры. Он приятно пахнет, незаметен на волосах и при этом эффективен. Волосы с ним легко расчесываются, на ощупь мягкие и увлажненные, легко укладываются.
Он защищает от вредного воздействия окружающей среды и восстанавливает поврежденные волосы.


Бонус - зубная паста Blend-a-med 3D white luxe

Хорошая паста, я уже такую покупала. Со свежим мятным вкусом. Что еще о ней сказать? Зубы чистит)))) 

Комментарии

  1. А с виду лак так дорого смотрится ... Главное все остальное очень интересное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я на него возлагала большие надежды, но увы, качество оказалось не соответствующим.

      Удалить
  2. Хорошее наполнение, разве что Blend-a-med немного удивил:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В коробочках практически всегда есть какой-нибудь забавный бонус, типа зубной пасты, детского молочка или геля для душа :)

      Удалить
  3. Сколько всего классного, коробочка отличная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший набор получился. Спасибо, Марина!
    Особенно смешно было, когда читал про зубную пасту.
    Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят)))
    Самое главное - это то, что подарили))) А что делать с этим -
    решать уже вам)))
    Спасибо ещё раз за пост и за отличное вечернее настроение!
    С уважением, Евгений!
    P. S. Порадуйте и своих детей красивыми подарками на первое сентября (уже завтра, знаю). Купите то, что хочется своему ребёнку: он обрадуется. Вот раздел, где это можно сделать: Детская одежда 1 Вересня (сентября). Благодарю за публикацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш комментарий))))
      У меня детей нет, но возможно кому-то это будет полезно :)

      Удалить
    2. Благодарю!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения