Палетка теней от Brische

С косметикой Brische я познакомилась относительно недавно, но успела оценить хорошее качество по демократичной цене. 
Теперь в моей коллекции появились еще и тени от Brische - палитра Пять цветов (эта под номером 6) стоит всего 480 рублей на сайте официального представителя.
За такую стоимость не ожидала ничего особенного, но качество приятно удивило. 

От производителя: Для профессионального макияжа! BRISCHE представляет Вашему вниманию профессиональный набор теней для век Паллета. 5 теней в элегантной упаковке с аппликатором и интегрированным зеркальцем. Полная хроматическая гамма. Для ночной вечеринки подойдут коричневые тени с золотыми оттенками, красивая гамма синих — сделает выразительным Ваш взгляд, полная гамма зеленых цветов, а также широкая гамма розовых, лиловых и фиолетовых оттенков. И конечно белый, черный и серые тона это шикарная коллекция тонов подойдет для любого макияжа!



Стильная глянцевая упаковка, закрывается на магнитик - очень удобно, не нужно ломать ногти, чтобы открыть.


Приятная гамма оттенков, подойдут практически всем. Особенно красиво будут смотреться с зелеными и голубыми глазами.
Для вечернего макияжа, конечно, бледноватые цвета, но для каждодневного использования - самое то.
И для романтичных невест это тоже красивая палетка, можно создать легкий, ненавязчивый свадебный образ.

Настоящим шоком для меня стала стойкость. Нанесла тени на базу утром, часов в 10. Обычно к 12 ночи любые не профессиональные тени, даже на базе, начинают скатываться, но эти и в два часа ночи выглядели как только что нанесенные! Прекрасно!))
Больше так долго не тестировала.




Бронзово-коричневый металлический оттенок, очень приятный, хорошо растушевывается. Отлично подходит, чтобы выделить складку века.


Светло-бежевый металлический оттенок, пигментирован хуже темного. Можно нанести на подвижное веко и под бровь в качестве хайлайтера. Красиво подсвечивает, освежает взгляд.


Голубой оттенок - минус. Хорошо набирается на палец, но совершенно не передается на веки (и пальцем, и кистью), смотрится как белый.


Фиолетово-красный матовый оттенок, достойная пигментация. Можно затемнять внешний уголок глаза, идеален для зеленоглазых девушек.


Бледно-сиреневый оттенок, матовый, плохо пигментирован, но при желании можно наслоить цвет или растушевывать с его помощью другие оттенки.



Все оттенки легко растушевываются, работать с ними не составит труда даже новичку.





Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения