Обзор коробочки Greenbox

Если вы любите полезную косметику, но никуда не уходите, покажу вам наполнение моей первой коробочки красоты Greenbox.

Она сочетается с моими обоями :) Это уже первый плюс.
Вообще обожаю зеленый цвет, так что с удовольствием использую ее для хранения мелочей (в отличие от традиционных коробочек Allure, красный мне не нравится).
Второй плюс - здесь найдется продукт для каждого. Лак, гель для душа, маска, шампунь, крем - что-нибудь вам непременно понравится.
Третий плюс - это эко-коробочка, в ней только натуральная косметика и даже для оформления использована переработанная бумага.





Есть пробники ночной маски, геля для душа, крема для рук - оставлю их до отпуска, удобно будет взять с собой в путешествие.


KLORANE Шампунь с экстрактом ромашки

От производителя: Шампунь подходит светлым волосам: натуральным, окрашенным и мелированным.
Придает золотистый оттенок и сияние, не содержит химических красящих и обесцветивающих веществ. Идеально подходит для всей семьи. Содержит экстракт ромашки, обогащенный апигенином и очень мягкую очищающую основу.

Мои волосы от шампуней Klorane всегда становятся немного жестковатыми, возможно так проявляется эффект укрепления волос. Очищает он достаточно мягко, нет ощущения скрипящих волос. Волосы действительно становятся сияющими, на счет золотистого оттенка не знаю, он у меня от природы есть. 

Kamill Гель для душа "Цитрусовое молочко"

От производителя: Гель для душа Kamill «Цитрусовое молочко» балует Вашу кожу мягкой пенкой и свежим бодрящим ароматом натурального лимона.
Увлажняет кожу и предохраняет ее от высыхания. Благодаря мягким моющим компонентам кожа всегда будет оставаться мягкой и эластичной.

Гель для душа с просто невероятным, обалденным, шикарным ароматом! Можно просто открыть и нюхать. Обожаю запах лимона, а здесь он такой свежий, каааайф! )))


Melvita Увлажняющий гель-крем Розовый Нектар

От производителя: Свежий, как утренняя роса, гель слегка увлажняет нормальную и комбинированную кожу. Кожа насыщается влагой, рисовая пудра сохраняет матовость кожи, делая ее свежей и нежной.
Розовая цветочная вода непосредственно обеспечивает влагой. Экстракт семян розы удерживает влагу в эпидермисе. Масло шиповника стимулирует циркуляцию влаги в эпидермисе.

Всем обладательницам комбинированной кожи рекомендую присмотреться к этому гель-крему. Очень он мне понравился, нереально легкий и впитывается за секунды.
Хорошо увлажняет кожу, при этом не делает ее жирной, скорее наоборот, слегка матирует. Смело можно использовать к качестве базы под макияж, тональный крем сверху распределяется хорошо.


PRESIDENT Eco-bio зубная паста

От производителя: Содержит биодоступный кальций, ксилитол, ромашку, альфа-бисаболол, шалфей, тимьян, эхинацею, эвкалипт, альфа-эвкалиптол, анисовое масло, масло чайного дерева. Деликатная экоформула стимулирует естественную защиту зубов и десен, обладает противовоспалительным и антиоксидантным действиями, укрепляет местный иммунитет, защищает от кариеса и зубного камня, надолго освежает дыхание.
Чистящий компонент - Syloblanc - аморфный и химически инертный кремний, гарантирует длительную активность ионов фтора.
Контролируемая абразивность с показателем RDA75 обеспечивает мягкое и бережное удаление зубного налета. Не содержит лаурилсульфата натрия. Не содержит агрессивных антибактериальных компонентов.

Люблю зубные пасты Президент, замечательное качество. Мягко очищает полость рта, не раздражает десны. Приятный травяной привкус и ненавязчивый аромат.


Levitasion Маска для лица Релаксирующая Ultra-lift Effect Волшебное преображение №104
От производителя: Тканевая маска для лица Levitasion "Волшебное преображение" №104 придаст сияние и здоровье Вашей коже. Уникальное сочетание в маске экзотических масел Макадамии, Миндаля, Ши, современного комплекса увлажнения и аминокислот, препятствует преждевременному старению, увеличивает процент содержания влаги в верхних слоях кожи, делает кожу более мягкой и гладкой, оказывает видимый эффектлифтинга, сокращает количество и глубину морщин.

Хорошая тканевая маска, с удовольствием повалялась с ней 20 минут в позе мумии. Кожа напиталась разными полезностями, стала мягкой, сияющей и увлажненной.
Видимого лифтинга и сокращения морщин в свои 23 года не заметила. В целом впечатление как от SPA-процедуры в салоне, полный релакс и ощущение красивой, гладкой кожи, даже без макияжа.



Эко-лак для ногтей Pink UP
От производителя: Экспертам марки Pink UP удалось исключить из состава цветных лаков для ногтей опасные для организма женщины и окружающей среды вещества, сохранив богатую палитру и демократичную цену. Теперь между здоровьем, качеством, безопасностью и ценой не придется выбирать - все это вы найдете в одном флакончике лаков Pink UP, которые прошли строгую проверку специалистов и получили Экологический сертификат соответствия.
Цветные лаки Pink UP относятся к категории лаков Big5Free, а это значит, что их состав исключает наличия таких компонентов, как формальдегид, формальдегидная смола, дибутилфталат и известный аллерген - камфору.

Очередной красный лак. У меня уже скоро будет целая коллекция красных лаков из коробочек, которыми никто не пользуется. Ну честно, не представляю себя с такими вот ярко-красными ногтями, это что-то из ряда вон выходящее.
Надо бы подарить кому-нибудь, потому что отзывы в интернете просто отличные, все хвалят качество. 


Greenland Гель для душа Папайя-Лимон
От производителя: Гель для душа бережно очищает кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Идеальное сочетание эфирных масел в составе позволит окунуться в заманчивый мир SPA...
Папайя — Лимон улучшает настроение, дарит заряд бодрости и энергии!

Еще один гель для душа, видимо чтобы получатели Greenbox были  максимально чистыми :)
И тоже с лимоном, но здесь еще папайя. Запах не такой сильный, как у Kamill,  но тоже очень приятный. Он с нотками лимона, но сладкий. Не знаю, как пахнет папайя, никогда ее не пробовала, но вероятно это сладкий тропический фрукт. 

Комментарии

  1. хорошая коробочка:)
    хих, ну, лично мне красный лак понравился)) не имею ничего против такого оттенка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто с моим темпераментом красный ну никак не сочетается))) А сам по себе цвет красивый)

      Удалить
  2. Достойное наполнение!Лак очень красивый!
    С удовольствием подписалась,надеюсь на взаимность )
    http://www.gronskaya.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения