AllureBox Make up for ever

Как же я хотела лимитированную коробочку AllureBox с продуктами от MUFE. И вот, наконец-то, дождалась. Правда вместо карандаша для губ мне положили два одинаковых карандаша для глаз, но это не критично, карандаши то классные.

 





Матирующая база под макияж
От производителя: Бесцветная гелевая текстура силиконового праймера идеально матирует и выравнивает текстуру кожи, абсорбирует излишки себума и минимизирует поры, благодаря входящим в состав активным ингредиентам и минеральным пудрам. В сочетании с другими праймерами матирующий всегда завершающий и наносится тонким слоем в качестве финального штриха при подготовке кожи к нанесению последующих средств.

База распределяется не так легко, как хотелось бы, но подружиться с ней можно.
Матирует сильно, так что подойдет только для жирной, либо комбинированной (склонной к жирности) кожи. Лучше наносить локально, на Т-зону, места с расширенными порами, там, где необходимо матирование.
Стойкость макияжа не продлевает, но кожу подготовить может. Тональный крем поверх распределяется хорошо.

Водостойкая тушь
От производителя: Водостойкая ультраобъемная и удлиняющая тушь для ресниц с подкручивающим эффектом. Сверхстойкая, высокопигментированная тушь придает ресницам исключительный объем, удлиняющий и подкручивающий эффект.

Тушь такая у меня уже была - достойное средство. Она действительно водостойкая, можно использовать для невест - слезы уж точно выдерживает, не течет, не размазывается.
Хорошо удлиняет реснички, делает их объемными и черными, немного подкручивает.
Смыть ее довольно сложно.

Фиксатор для макияжа
От производителя: Легкий успокаивающий и увлажняющий спрей для закрепления всех видов макияжа; усиливает и продлевает стойкость макияжа. Ухаживающая формула спрея обеспечивает непрерывную защиту от внешних факторов и стресса коже лица, образуя легкую и невидимую биопленку. Уникальный кислородный комплекс О2 Skin Complex на основе экстракта настурции обогащает верхние слои эпидермиса кислородом, улучшает кровообращение, оживляет тусклую кожу.

Фиксатора вообще не поняла.
Может у меня кожа какая-то особенная, но ничего он не зафиксировал, стойкость макияжа не продлил. И заявленной легкой биопленки я не почувствовала. Ощущение такое, будто просто брызнула на лицо водой.

Водостойкий карандаш для глаз
От производителя: Ультрапигментированная формула для макияжа глаз и подводки по внутренней слизистой. Перламутровая кремовая текстура для создания четкой, ровной и насыщенной линии. Разработан для сверхстойкого и экспресс-макияжа.

Карандаши - просто песня. Насыщенные, пигментированные, великолепно отдают цвет.
У меня карандаш 12L - темно-синий, близкий к цвету морской волны.
1L (в двух экземплярах) - супер-черный, идеальный вариант для "смоки айз".
Замечательно подходят для подводки слизистой, великолепно держатся. Карандаши с легким блеском, но этого на веке практически незаметно. Никаких надоедливых блесток.
Можно нанести на верхнее веко и быстренько растушевать. Потом карандаш застынет и будет держаться как прибитый. 

Комментарии

  1. Хороша коробочка! Жаль у нас таких не бывает((

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn chia sẻ trẻ sơ sinh nằm nôi điện có tốt không hay võng điện có tốt không và giải đáp cục điện đưa võng giá bao nhiêu cũng như mua máy đưa võng ở tphcm địa chỉ ở đâu uy tín.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения