Водостойкие карандаши Brische

Несколько лет назад карандаши от Urban Decay были на пике популярности и все любители косметики мечтали стать их счастливыми обладателями. Немудрено, ведь аналогов им не было. Однако сейчас знаменитым стойким карандашам появилось множество бюджетных аналогов и переплачивать за бренд я не вижу смысла. 

Очень достойные водостойкие карандаши, всего по 240 рублей, были обнаружены в ассортименте марки Brische. Пять  оттенков сегодня покажу вам.





Гамма оттенков включает семь карандашей, что немало для бюджетной марки. У меня пять (в верхнем ряду  2 и 3 одинаковые, случайно так получилось), кроме них есть темно-синий и белый.
Матовых нет, все глянцевые, но при нанесении на слизистую никаких блесток не ощущается. Карандаши очень мягкие и пигментированные, наносятся без проблем, легко скользят.

Стойкие. Водостойкие. Самые водостойкие из всех! Без шуток, оттереть их с руки - настоящая пытка, получилось мылом и мочалкой, не с первого раза.
На слизистой века держатся целый день.
В качестве стрелки на верхнем веке тоже продержатся сутки, но наносить нужно очень аккуратно, если накосячить - исправить нереально, только стирать (лучше всего двухфазкой или мицеллярной водой).
Можно использовать как базу под смоки, макияж получится суперстойким, но растушевывать необходимо очень-очень быстро, иначе застынет.

Идеальным вариантом считаю все же использование в качестве кайала. С моими серо-сине-зелеными глазами очень интересно и ненавязчиво на водной линии смотрелся салатовый карандаш. Оттенок непривычный, но с первого использования стал фаворитом, освежает взгляд.

Смело могу порекомендовать присмотреться, особенно визажистам, ведь стойкость для нас - превыше всего.


Комментарии

  1. Голубой очень симпатично смотрится:) и ещё, я бы коричневый хотела)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился блог - хорошие советы, отличные фотографии))) Интересно было бы увидеть макияж с использованием этих карандашей!

    http://bezdushna.blogspot.ru - Надеюсь на дружбу блогами)

    ОтветитьУдалить
  3. Нижние три просто супер) не слышала о такой марке, надо будет поискать)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения