Суперукрепление от Egomania. Шампунь и кондиционер Keratage

Моя любимая марка, специализирующаяся на средствах по уходу за волосами (хотя в ассортименте есть и другие товары) - Egomania, создала средства серии Keratage для тех, кто хочет иметь блестящие, полные энергии здоровые волосы, которые ассоциируются с красотой и молодостью.
Коллекция Keratage способна задержать и предотвратить признаки изнашивания волос. Все продукты серии содержит эффективную уникальную формулу, основанную на запатентованной технологии, предназначенной для борьбы с основными причинами старения волос.
Специальная технология, действие которой я испробовала на практике, защищает волос от высоких температур, предоставляя ему экранирование, и сохраняет физическое качество волоса, что замедляет старение.




Первое, что бросится в глаза покупателю - королевский размер. Аж по 750 мл. шампуня и кондиционера - будете пользоваться и радоваться очень долго. За месяц тестирования я истратила только треть (это еще мама помогала).

Egomania Professional Keratage. Шампунь «Суперукрепление» для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос.От производителя: Шампунь тщательно очищает, тонизирует кожу головы, придает дополнительный объем и упругость волосам. Уникальный комплекс КЕРНОКС-Т на основе минералов Мертвого моря, экстракта имбиря, масел облепихи и макадамии замедляет процесс старения волос, укрепляет волосы изнутри, поддерживая естественный баланс влаги и защищая от негативного воздействия агрессивной окружающей среды.
Шампунь прекрасно очищает волосы, но не до скрипа. Не сушит, а, напротив, восстанавливает структуру. После мытья волосы на ощупь более крепкие, увлажненные, будто покрыты защитным экраном.
Объем можно регулировать по желанию. Если сушить вниз головой, получите львиную гриву. Если по-человечески - просто в меру объемные, ухоженные волосы.
Также приятный бонус - защита от негативного воздействия окружающей среды, для жителей городов это очень актуально.

Egomania Professional Keratage. Кондиционер «Суперукрепление»для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос.От производителя: Кондиционер моментально восстанавливает эластичность структуры волос, смягчает и облегчает расчесывание. Уникальный комплекс КЕРНОКС-Т на основе минералов Мертвого моря, экстракта имбиря, масел облепихи и макадамии замедляет процесс старения волос, укрепляет волосы изнутри, поддерживая естественный баланс влаги и защищая от негативного воздействия агрессивной окружающей среды.

Замечательный кондиционер, увлажняет кончики, предотвращает сечение. Волосы после использования очень легко расчесываются, становятся более мягкими.
Без сомнения понравится тем, кто делает укладку - волосы становятся супер послушными, как положишь их, так и лежат. Причем даже на сухих волосах, без использования укладочных средств, можно варьировать форму прически.
Как и шампунь, укрепляется волосы и защищает от воздействия окружающей среды.

Только будьте осторожны, после использования кондиционера не ложитесь спать с мокрыми волосами - проснетесь с прической "Я упала с сеновала" и с ней сложно будет бороться.

Комментарии

  1. Кондиционер заинтересовал! Спасибо за подробный отзыв)) Буду рада знакомству)) Подписалась GFC
    http://alyonapsel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения