Almea Tooth whitening cream

Вот и закончилась череда новогодних праздников, куча работы и мой грипп. Теперь можно вернуться к ведение блога :)
Но начну я с поста о не своем эксперименте с отбеливанием зубов.
Так уж получилось, что по медицинским показаниям зубы отбеливать мне нельзя (к тому же один недавно сломала). Зато можно подруге. И она любезно согласилась протестировать средство для отбеливание зубов Tooth whitening cream, которое мне прислала на обзор компания Almea.


От производителя: В этот раз вместо секретов восточной медицины в своих разработках компания Almea обратилась к последним научным достижениям. Теперь средство, раньше используемое только в высококлассных стоматологических клиниках, стало доступно и для домашнего применения! Tooth whitening cream – это удобный и простой в использовании набор для отбеливания зубов, состоящий из геля для отбеливания зубов и двух кап.
В составе геля для домашнего отбеливания зубов – 16% карбиомид диоксид, обладающий выраженным отбеливающим эффектом, но при этом не влияющий на естественное состояние зубов и абсолютно безопасный для вашего здоровья (концентрация его в Tooth whitening cream в несколько раз ниже, чем в составах, используемых стоматологами) и 2 полиуретановые капы.
Средство для отбеливания зубов рассчитано на один полный курс, который занимает 10-14 дней. Всего через 2 недели использования ваши зубы станут заметно белее. Результат будет долговечным, поэтому повторный курс отбеливания мы рекомендуем проводить не ранее, чем через полгода! 


У подруги, должна сказать, уже не первый опыт отбеливания зубов, так что было с чем сравнивать.
 Держала она 50 минут, а не час, как было указано в инструкции. Очень жгло и не было мочи терпеть еще десять минут. Зато эффект виден уже после первой процедуры. Десна местами побелели, но минут через 10-15 белые места на деснах вернули первоначальный цвет.
С капами сидеть было очень некомфортно и тяжело. Так как рот приоткрыт и сильное слюноотделение .Отбеливание полосками ей нравилось больше.







Наглядное до и после


Комментарии

Популярные сообщения