Steblanc Aqua DEEP MOIST CREAM

Прежде чем приступить к обзору, хочется поздравить всех читателей моего блога с наступившим Новым годом!
Да, 2015 год был далеко не простым.. Катаклизмы, войны, курс валют. Но я верю, лучшее где-то там. И 2016 год, хоть он и високосный, обязательно принесет много приятных моментов и всем нам надолго запомнится.

А теперь про крем :-) 






От производителя: Крем для глубокого увлажнения Aqua Deep премиум-класса восстанавливает и регулирует оптимальный баланс увлажненности кожи лица.
Активные компоненты: минералы, ледниковая вода Аляски, глубинные воды океана, трегалоза и березовый сок подарят коже отличное увлажнение, создадут защитный барьер, который предотвратит излишнее испарение влаги с кожи лица. Аденозин подтянет кожу, вернет упругости и гладкость, избавит от мимических и возрастных морщин. Растительные компоненты успокоят поврежденную кожу, устранят воспаления, обеспечат необходимыми питательными витаминами. Пептиды сделают кожу упругой, а компонент церамид восстановит защитный барьер, придаст коже лица здоровый сияющий вид.


Steblanc Aqua DEEP MOIST CREAM - один из лучших кремов, что у меня были. 
Минус всего один - упаковка. Она, конечно, очень красивая, но я не люблю крема в "круглых банках", без дозатора. Это не очень гигиенично, постоянно лазить руками в банку. 

Зато по качествам - прекрасный крем.
Он очень легкой и приятной консистенции, моментально впитывается, не оставляет жирной пленки. Тональная основа поверх распределяется легко, не скатывается и не "растворяется" раньше времени. Словом, крем выступает в качестве достойной увлажняющей базы под макияж.
Также в последнее время мне очень нравится смешивать крем с тоном, дабы ускорить процесс нанесения макияжа и сделать основу более легкой. 

Кожа после использования становится заметно более упругой, бархатистой, мягкой и приятной на ощупь. Приобретает свежий вид, отдохнувший.
Не скажу, что у меня начали мимические морщины пропадать, их особо и нет еще. Искренне верю, что благодаря использованию качественных кремов, еще долго не появятся.

Комментарии

Популярные сообщения