Минеральная косметика для лица. Dream minerals

Какое-то время назад я была человеком, который только познакомился с минеральной косметикой. Но теперь стала преданной поклонницей данных средств. И каждое утро начинается с нанесения тех продуктов. которые будут блестать в этом посте.

Пожалуй, с первого применения любая девушка оценит преимущества минерального макияжа. 
Во-первых, никаких вредных и искусственных компонентов. Все натурально и полезно для кожи.
Производитель пишет, что при отсутствии тяжелых масел, добытых из нефти, косметических отдушек, дешевых наполнителей (таких, как висмут оксихлорид), химических или синтетических ингредиентов нет причин для раздражения кожи. Настоящие минеральные продукты не содержат каких бы то ни было жиров. Это дает возможность избежать возникновения таких проблем, как акне, черные точки и раздражения. 
Во-вторых, минеральная косметика быстро наносится. С помощью специальной кисти с плоским срезом я за три минуты наношу праймер, основу и пудру. 
В-третьих, минеральная косметика не содержит влаги, поэтому хранится очень долго и в ней не размножаются бактерии.
В-четвертых, макияж, выполненный минеральной косметикой, отлично держится. Моя комбинированная кожа с утра до вечера выглядит так, будто я только-только нанесла макияж. И это в любую погоду.А теперь перейдем к демонстрации продуктов. 

Вуаль Photoshop
Пожалуй, самый знаменитый продукт от Dream minerals. Это легчайшая, воздушная пудра, которая окутывает лицо как облако, закрепляет макияж и создает реальный эффект фотошопа, который лучше всего заметен при фотосъемке. 
В баночке и на кисти белая, на лице - прозрачная. Придает лицу легкое, еле уловимое сияние, которое заметно лишь при попадании света (особенно солнечного). 
Настолько мягкая и невесомая вуаль, что определенно понравится девушкам и женщинам всех возрастов, типов и оттенков кожи.

От производителя: Великолепная вуаль, созданная по новейшей формуле, прекрасно подходит для всех типов кожи. Она станет идеальным завершающим штрихом вашего макияжа. Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты кожи, выравнивают рельеф и делают лицо моложе. Благодаря своему уникальному составу кожа сияет изнутри без лишнего блеска. Эта вуаль делает ваш макияж безупречным, как у голливудских звезд! Вуаль прозрачная, поэтому подойдет для любого тона кожи.







Праймер Perfection Power Foundation
Еще одна "белая пудра", которая на лице прозрачная. Можно использовать и под макияж, и как закрепляющую пудру, но я юзаю только  в виде праймера (базы под минеральное тональное средство).
Содержит еще более легкое светоотражение, чем минеральная вуаль. Слегка выравнивает рельеф кожи, сглаживает мимические морщинки и делает кожу очень-очень мягкой, приятной на ощупь. Как это модно говорить - кожа с ней сияет изнутри.

От производителя: Этот праймер как волшебная палочка делает кожу совершенной! Он предотвращает жирный блеск, впитывая излишки кожного жира, и скрывает дефекты кожи. Ни мелкие мимические морщинки, ни расширенные поры не будут беспокоить вас. Этот праймер можно использовать под основу или как завершающую пудру. Он необыкновенно отражает свет, придавая вашей коже неповторимое сияние.


Универсальная основа для всех видов кожи
Как удобно нам, визажистам, что есть такая вещь, как основа, подходящая всем типам кожи. Да еще такой большой выбор оттенков предлагает компания Dream minerals.
У меня три оттенка, для себя использую номер 4 (кожа у меня в меру загорелая).
Ну что могу сказать. Отлично выравнивает тон кожи, имеет среднюю плотность покрытия - перекрывает покраснения, пигментные пятна, частично синяки под глазами (но для них имеется консилер). При этом на лице практически незаметна, не подчеркивает шелушения и отлично держится на протяжении всего дня. 

От производителя: Универсальная основа для всех типов кожи отличается высокой плотностью покрытия. Эта основа относится к профессиональным средствам и пользуется большой популярностью у визажистов. Ее универсальный состав подойдет для любого типа кожи. Плотное покрытие прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.

Тон 1 бежевый, самый светлый тон для белокожих девушек




Тон 2 бежевый, светлый



 
Тон 4 бежевый, светло-средний со слегка желтым подтоном




Мой фейс в макро варианте. Нанесено все - праймер, универсальная основа для всех типов кожи в оттенке 4 и вуаль Photoshop.
Кожа сейчас, в конце зимы, у меня в состоянии стресса и без косметики выглядит не лучшим образом. Минеральная косметика замаскировала большинство недостатков. Выглядит весьма и весьма свежо.


 При не макро съемке и правильно выставленном свете недостатков незаметно вовсе. Фото без ретуши, только цветокоррекция.



Купить можно на сайте dream-minerals.ru

Комментарии

Популярные сообщения