Рукавичка (пальчик) для снятия макияжа GLOV

Сегодня покажу вам очень забавную и удобную косметическую штучку - рукавичку для снятия макияжа GLOV. А точнее ее мини-версию, размером с пальчик. 

Как использовать? Очень просто. Вначале нужно намочить рукавичку теплой или прохладной водой. Затем - удалить макияж также, как ватным диском: приложить к ресницам, чтобы волокна рукавички располагались максимально близко, подождать несколько секунд и легкими круговыми движениями удалить косметику.
После процедуры демакияжа рукавичку GLOV  производитель рекомендуют промыть кусковым мылом и не советует использовать гели и шампуни.

Компания GLOV создала свою рукавичку благодаря современным технологиям, позволившим «сплести» из полиамида и полиэстера микроволокна в 100 раз тоньше человеческого волоса и в 30 раз тоньше хлопковых нитей. После смачивания рукавички водой начинает работать закон электростатики, притягивающий к микроволокнам GLOV любые загрязнения.

Необъяснимо, но факт, эта рукавичка действительно удаляет макияж. Не размазывает по лицу, а забирает на себя, будто притягивая. Плюс - она очень мягонькая и приятная в использовании. 
Использовать GLOV можно в течение трех месяцев. А значит, можно все это время не покупать средства для снятия макияжа, существенная экономия, если предпочитаете не копеечные средства (стоимость пальчика 590 рублей). 
К тому же GLOV гипоаллергенна и подходит для чувствительной кожи.  
А по заверению производителя: защищает лицо от бактерий; восстанавливает микроциркуляцию кожи;  борется с локальным шелушением на лице; сделана из экологически чистого материала; подходит для тех, кто носит линзы.

Думаю, всем девушкам, которые любят новинки (хотя это уже и не новинка, многие попробовали), будет интересно познакомиться с подобным гаджетом. Рекомендую.







Компания Best Brands является эксклюзивным представителем бренда GLOV на территории России 
www.bestbrands.ru
Все продукты, представляемые Best Brands, можно приобрести в интернет-магазине
Brities.ru

Комментарии

Популярные сообщения