Magic Glance - средство для роста ресниц

Наверняка многие из вас слышали про чудодейственные средства для роста и укрепления ресниц. Многие фирмы сейчас их выпускают. Какие-то работают, какие-то нет. Некоторые в рекламных компаниях заявляют поистине ошеломительные результаты, некоторые - вполне реальные. 

Я испытала средство для роста ресниц Magic Glance INTENSIVE - французская формула для здоровья и силы ресниц, которая обещает рост ресниц за 28 дней на 3-4 мм. Согласитесь, это не так уж и много, но для ресничек - значительно.
Не знаю, на сколько точно выросли мои, но то что выросли - очевидно. Можете увидеть результат на фото. Думаю, как раз около 3 мм (использовала не ежедневно, т.к. я склеротик и временами просто забывала).
За время использовала заметила, что увеличилась не только длина, но и густота ресниц - выпадать стали значительно меньше. 

Производитель заявляет, что это невероятное достижение французской фармацевтической лаборатории Richele позволит Вашим ресницам, даже совсем истощенным и коротким, не только выглядеть потрясающе, но и быть здоровыми. Полученный результат от использования сохранится надолго.

Magic Glance INTENSIVE обладает следующим фармакологическим действием:
  • Помогает фолликулам ресниц достигнуть их максимального естественного потенциала, стимулирует образование длинных и плотных ресниц;
  • Провоцирует рост новых ресниц и укрепляет их структуру;
  • Значительно улучшает качество ресниц, придает ресницам прочность, гибкость и шелковое сияние;
  • Стимулирует образование собственных пигментов в ресницах.
Средство Magic Glance Sensitive (France) получило Специальный Косметический ОСКАР Премия красоты за средство.

Перейдя по этой ссылке вы можете познакомиться с продукцией Magic Glance.

Magic Glance является инновационным косметическим брендом, основанным под эгидой французской фармацевтической компании Laboratoires Richelet, которая создана в 1905 году.
Продукция данной марки — профессиональная косметика для женщин, в которой сочетаются природные компоненты с новейшими достижениями медицины и фармацевтики.
Основа линейки — созданный научными сотрудниками бренда запатентованныйбиотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», в который входят активные молекулы, получаемые из морских минералов и розового жемчуга. Это — настоящая инновация, призванная встать на страже женской красоты и обеспечить долгосрочный видимый эффект.
Предназначенная изначально для профессиональных моделей и манекенщиц, косметика Magic Glance постепенно стала доступна и женщинам других профессий и пользуется уважением среди профессиональных косметологов и визажистов.

 




ДО



ПОСЛЕ




Комментарии

  1. По фото очень заметно что реснички подросли и стали пышнее)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада что на фото удалось это передать)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения