MAKE UP FOR EVER PRO SCULPTING PALETTE #20

Моя относительно недавняя покупка и точно любимейшее бьюти-средство последнего времени - корректирующая палитра от Make Up For Ever в оттенке 20. 

В универсальной палитре четыре средства:
* Светлый консилер - отличный для белоснежек, либо для высветления. Текстура кремовая, достаточно плотная, может замаскировать недостатки "средней тяжести" и круги под глазами. Подтон слегка розоватый (лучше всего подойдет для синячков, которые отдают в зеленцу).
* Перламутровый хайлайтер - ненавязчивый, дневной, с жемчужным сиянием. В один слой почти незаметен, смотрится очень красиво и естественно. Легко наслаивается, можно сделать эффект сияния более вечерним. То что нужно для популярного стробинга. 
* Оттенок для скульптурирования - цвет естественной тени, с сероватым подтоном, им идеально выделять скулы.
Если вы визажист и любите кремовую коррекцию - вам это нужно. Если вы визажист и не любите кремовую коррекцию - вам это нужно, потому что попробовав один раз вы ее точно полюбите! 
При том, что корректор замечательно держится, не течет и не смазывается в течение всего дня, он растушевывается элементарно, накосячить и оставить пятна нет ни единого шанса. 
* Персиковые румяна (подтон явно оранжевый, можно смешать с консилером или тоном для маскировки синяков).

Единственный минус для меня, как для работающего визажиста, это небольшой объем скулового корректора. Если румян, консилера и хайлайтера хватит надолго, то он обещает закончиться довольно быстро. Было бы замечательно, если бы MUFE выпустили отдельно этот корректор, с удовольствием приобрету.

Использована в макияже 



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения