Обучение в студии RedHead (Екатеринбург). Отзыв о повышении квалификации

Последний месяц я совсем не писала в блог, зато выкладывала много макияжей в instagram. А все потому, что училась на II ступени курса Фундаментальные знания основ макияжа в имидж-студии RedHead (преподаватели - Юлия Шмигельская и Эвелина Привалова).
В эту студию я возвращалась уже много раз, была на базовом курсе (как у Юлии, так и у приглашенных преподавателей), на различных мастер-классах и курсе по прическам.
Что-то в этой рыжей студии манит меня, манит... Не только возможность получить знания, но и теплая атмосфера безудержного веселья, которая всегда царит в офисе 406 бизнес-центра ГринПарк.


На курсе повышения квалификации было очень круто - ярко, разноцветно, стрелочно, креативно. Словом, именно так, как я хотела.
Я научилась не бояться интенсивного цвета, черной гелевой подводки, рисовать стрелки, да и вообще, стала более уверенной в себе.

Преподаватели мои яркие, веселые, юморные, эпатажные, они умеют производить неизгладимое впечатление.
Юлия - основатель студии, визажист и мастер по прическам, преподаватель со стажем, дает мастер-классы в городах России, судья "Невских берегов" в Санкт-Петербурге, в ней гармонично уживаются серьезность с безграничным позитивом и жизнелюбием.
Эвелина - талантливый визажист, эксперт по парфюму и просто харизматичная личность, которая знает 1000 и 1 занимательную историю.
Макияж - процесс творческий, не стоит подходить к нему слишком серьезно и изучать колористику с выражением лица, как у доктора наук.
P.S. Но колористику все равно нужно знать.

Если меня спрашивают, куда пойти учиться на визажиста в Екатеринбурге, всегда советую RedHead и только их. Это качественные знания, интересный процесс обучения, хорошие люди, комфортная обстановка, небольшие учебные группы и удобное месторасположения офиса.

А теперь самое интересное - фото с обучения. У нас было 10 занятий и экзамен.






















Комментарии

  1. случайно нашла ваш блог и в восторге! Столько интересного, а эти макияжи - просто класс! Давайте дружить блогами? Я тоже визажист и веду блог со схожей тематикой https://beaucoupdemoi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,мне очень приятно!) С радостью подписалась на ваш блог

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения