Pretty Garden. Натуральная российская косметика

Сегодня речь пойдет о натуральной косметике российского производства Pretty Garden, причем делается она совсем неподалеку, в Ижевске.


Бальзам для губ Summer Love с витаминами напомнил мне аскорбинки. Из детства, такие маленькие и круглые, они одновременно и сладкие, и кислые. И бальзам такой же, с обалденным кисло-сладким ароматом и привкусом на губах.

Фруктово-витаминный привкус и аромат - то что нужно на холодное время года, это словно лучик тепла на губах.

Масло ши, входящее в состав бальзама, помогает защитить кожу от ультрафиолетовых лучше, помогает предотвратить образование морщин, успокаивает раздраженную и потрескавшуюся кожу гуд. Если вашим губам недостает витаминов А, Д и Е, то это именно то, что доктор прописал.

Последний месяц таскаю бальзам с собой в сумочке и использую при любой удобной возможности, влюбилась в его аромат.



Сахарный скраб для губ Summer Love безумно хочется съесть. Он из натурального сахара, поэтому на губах очень сладкий и вкусно пахнет. Действительно по-летнему, аромат яркий, фруктовый.

Скраб хорошо отшелушивает и увлажняет, губы становятся мягкими и гладкими.


Масло для тела Восточная сказка с очень нежной текстурой и приятным ароматом.

В состав входит масса полезных масел. К примеру, масло ши, которое помогает сделать кожу гладкой и бархатистой. Масло виноградной косточки способствует повышению эластичности, а масла сладкого миндаля и кокса питают и смягчают.

Благодаря парфюмерным экстрактам аромат просто фантастический. 

Средство питает кожу, избавляет от сухости и стянутости после душа. Не оставляет жирной пленки.

Комментарии

Популярные сообщения