Набор для макияжа Benefit Sugarlicious

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу набор для макияжа от Benefit под названием Sugarlicious. И расскажу о нем, естественно.

Купила я его в магазине Sephora на Родосе. Выбирала очень долго, хотелось взять самый универсальный набор, чтобы попробовать как можно больше легендарных продуктов от марки с самыми женственными упаковочками.
Сразу скажу, что набором я осталась очень довольна и ни капельки не жалею о покупке. Даже захотелось еще что-нибудь из Benefit попробовать. Придется ждать следующий отпуск, ибо в моем Каменск-Уральском данная марка не представлена.

А теперь  о наборе. Внешний вид:


В набор входит:
1) Хайлайтер Highbeam
2) Пудровые румяна Sugarbomb
3) Пигмент для губ и щек Benetint
4) Кисточка для румян
5) Блеск для губ Sugarbomb

 


Пожалуй, самым желанным продуктом был Benetint. Вероятно я последний блогер, который его приобрел. Но лучше поздно, чем никогда.
Тинт представляет из себя красненькую водичку. Кисточка как у лака для ногтей. Не скажу, что ей удобно наносить продукт, но вполне терпимо. Водичка после нанесения мгновенно высыхает и губы приобретают малиновый оттенок. Выглядит очень естественно, будто с такими родилась. Держится действительно очень долго, можно есть, пить спокойно, не сотрется.
В целом, бенетинт не стал супер-открытием и не изменил представление о мире косметики. Если честно, флюид для губ от L'Oreal "Shine Caresse" (у меня есть в оттенке 102 Romi) мне даже больше нравится, у него кисточка удобнее, хотя высыхает не так быстро.




Следующий продукт - знаменитый жидкий хайлайтер highbeam. Оттенок - розово-металлический, очень красивый. Его можно нанести плотно, для фотосессии и яркого вечернего макияжа. Можно хорошо растушевать и будет замечательно выглядеть днем.
При искусственном освещении, разумеется, выглядит ярко, при естественном - нежно.
Кто не в курсе (ну мало ли, есть такие), хайлайтер наносится на верхнюю часть скулы, а также на центр лба, спинку носа, над верхней губой и можно немного добавить в ямочку на подбородке. Я еще пробовала наносить его в качестве базы под тени, но только на подвижное веко (это из-за моей формы глаза, вы можете попробовать на все веко нанести), смотрится отлично, как красивые жемчужные тени.
Мне нравится хайбим, он оказался гораздо более деликатным, чем мой жидкий хайлайтер от Seventeen (но он все равно классный). Держится весь день, не скатывается на веках и со скул не сползает.




Далее продукт, от которого я вообще ничего особенного не ждала, а он, тем временем, приятно удивил. Открытие набора - блеск для губ sugarmomb.
Плюсы:
- Приятный аромат, сладковатый, но при этом не приторный, не раздражает.
- Не липкий (волосы на ветру к нему не прилипают!).
- Комфортный в носке, не чувствуется на губах.
- Не сушит губы (даже увлажняет).
- Красивый, яркий, розово-сахарный оттенок.
У меня такие ассоциации детские, когда сахар на ложке над горелкой держали, конфетки делали, цвет получался желто-коричневый. Вот если его с розовым смешать, то будет примерно такой цвет. Плюс еще деликатные блестки. Думаю, подойдет всем.
Минус:
- Нет кисточки, из тюбика неудобно наносить.
Хотя можно за пару применений приноровиться. И для визажистов упаковка только плюс, вначале на руку или палитру выдавливаем,  а затем уже кистью наносим клиенту.
Но я клиентам его не отдам, самой нравится :-)


 

И последний продукт - румяна, с названием как у блеска - sugarbomb.
Если честно, я вообще не люблю румяна и никогда ими не пользуюсь. Только контуром, либо бронзером. На моей не слишком светлой коже золотистый бронзер смотрится в разы лучше, чем розовые румяна. Впрочем, оттенок этого продукта весь интересный и универсальный, здесь есть и часть, похожая на хайлайтер, и похожая на бронзер. И еще две, с которыми я что-нибудь придумаю (в конце-концов клиенток еще никто не отменял :) ).
При смешивании получается персиково-розовый оттенок с золотистыми блестками, полупрозрачный и для загорелой кожи может даже выступать в качестве хайлайтера. Нежный, ненавязчивый, подойдет всем и у любителей румян точно станет фаворитом.
Не смотря на нелюбовь к румянам в целом, этот продукт мне нравится, возможно буду иногда использовать его по назначению. А еще как тени подойдет :)







Комментарии

  1. У меня уже год такой наборчик, мои любимцы это хайлайтер и блеск) Бенетинт вообще не понятный для меня продукт, мне он совсем не понравился, почему его так хвалят?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже хайлайтер и блеск больше всего понравились) А Бенетинт удобный, что держится долго, на работу накрасил и забыл :)

      Удалить
  2. Я хочу купить эти румяна в полном размере! Они потрясающе красивы на лице! А вы-хитрюга,все легенды собрали в 1 коробочку)) Я безумно люблю бенефит и ваш пост все-таки заставляет меня поторопиться с румянами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D Я сторонник разумной экономии)) При том количестве косметики, что у меня есть, полноразмерные продукты не использоваться, а тут всего понемногу)))

      Удалить
    2. А я настолько маньяк,что не собираюсь затирать что-то до дыр и мне тааааааааааак приятно играться с каждой баночкой-коробочкой одельно))))))))))))Это не лечится)

      Удалить
    3. Могу понять)) Если бы у меня была какая-нибудь платиновая карта с неограниченным бюджетом, сделала бы отдельную комнату для косметики и скупала все красивое :))

      Удалить
  3. Классный набор,в ИДБ можно онлайн купить Бенефит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ИДБ меня очень смущают цены :( Хотя если где-нибудь достать скидочную карточку, то будет нормально)

      Удалить
  4. Отличный набор, я бы тоже соблазнилась)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения