Обзор коробочки красоты GlamBox

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о косметических средствах, которые мне приехали в коробочке GlamBox.
Всеми продуктами я успела воспользоваться, кое что даже закончила. Фото делала, когда коробочка только пришла.
Вот так она выглядела.


Как всегда очаровательное оформление. Девчачье.


 Карточка с описанием продуктов и способов применения.




L'OCCITANE Крем для рук Пион
О продукте: 
В странах Средиземноморья существует легенда о прекрасной нимфе Пеонии, которую так любили боги, что одна ревнивая богиня превратила ее в цветок с тысячей лепестков – пион. С тех пор этот символ красоты распускается каждую весну и наполняет мир своим ароматом.
Крем для рук «Пион» вобрал в себя глубокий аромат лепестков цветущего пиона.
Этот аромат – воистину цветочный эликсир женственности. Обогащенный маслом карите, маслом виноградных косточек и кокосовым маслом, он смягчает кожу рук и придает ей тонкий цветочный аромат пионов. Крем быстро впитывается, ухаживает и защищает кожу рук.
500 руб / 30 мл
975 руб / 75 мл

Мнение: Очень приятный крем. Не жирный, текстура легкая, быстро впитывается. Аромат пиона ненавязчивый. У меня уже был крем от Локситан с другим ароматом, использовала его с удовольствием. Потрескавшиеся или очень сухие руки он не спасет, но для ежедневного применения и поддержания кожи в хорошем состоянии - то что надо.


MAKE UP FOR EVER Жидкое тональное средство для макияжа Face & Body
О продукте: Этот тональный крем на гелевой основе имеет легкую, освежающую, нежирную текстуру (благодаря тому, что состоит на 80% из воды) и его можно наносить на лицо и тело. Идеален для всех типов кожи.
FACE & BODY делает кожу гладкой и бархатистой с легким естественным тоном. Нет необходимости в использовании пудры и при повторном нанесении, тон может стать более насыщенным.
Его стойкая формула водоустойчива и при высыхании не пачкает одежду.
Дерматологически протестирован.

Мнение: Этот тон у меня есть в полноразмерной версии (такой же 20 оттенок) и уже месяц ходит в фаворитах для работы. Пожалуй, он достоен отдельного поста. Сейчас скажу вкратце. Текстура - странная и непривычная, перед применением нужно хорошо встряхнуть. Легкое покрытие, идеальное для сухой и нормальной кожи, впрочем, на жирной тоже течь не будет. На лице абсолютно незаметен (конечно, если оттенок вам подходит). Держится целый день. Кожа выглядит здоровой и сияющей.
Когда я давала интервью для местного телеканала, воспользовалась этим тоном. Впервые понравилась себе на экране! Конечно, я и с макияжем глаз постаралась, но состояние кожи играет немаловажную роль.



Avène. Мягкое очищающее молочко
О продукте:
Мягкое очищающее молочко особенно подходит для сухой и очень сухой чувствительной кожи. Снимает макияж и удаляет загрязнения с вашей кожи.
Увлажняет: благодаря мягкой формуле, обогащенной увлажняющими компонентами, не сушит кожу и ежедневно обеспечивает ей чувство комфорта.
Успокаивает: Термальная вода Avène с ее успокаивающими и снимающими раздражение свойствами дарит вашей коже ощущение свежести и мягкости.
Нежная невесомая и бархатная текстура тает за несколько мгновений.
Изготовлено во Франции. Продается исключительно в аптеках.
804 руб / 200 мл
Мнение: То количество косметики, которое я ежедневно использую, он не удаляет. Если среднестатистическая девушка пользуется легким тоном и красит реснички, то ей данное средство подойдет. Но я вначале использую мицеллярную воду, а потом молочко. Тогда макияж удаляется полностью.
В целом средство приятное, без отдушек. Кожа после использования мягкая и увлажненная.


L'OCCITANE Молочко для тело золотые цветы и акация
О продукте: Увлажняющее молочко для тела с насыщенной текстурой быстро впитывается, придавая коже нежный аромат. Прекрасно увлажняет и смягчает кожу благодаря содержанию в составе масла карите и масла виноградных косточек. Содержит абсолют мимозы из Грасса и абсолют акации из Египта.
450 руб / 50 мл

Мнение: Я с опаской отношусь к всевозможным лосьонам и кремам для тела, очень боюсь ходить липкой после них :) Это молочко оказалось хорошим. Использую его после душа, впитывается мгновенно. Кожа после него мягкая, приятная на ощупь. Не знаю, чем пахнет данный продукт (с цветами акации не доводилось сталкиваться), но мне нравится, опять же ненавязчиво.



SCHWARZKOPF PROFESSIONAL Шампунь BC OIL MIRACLE ROSE OIL
О продукте:
Средства BC Oil Miracle Rose Oil эффективно воздействуют на волосы и кожу головы, увлажняя, успокаивая и снимая раздражение.
Нежный аромат благородного цветка розы, присущий средствам BC Oil Miracle Rose Oil, наполняет процедуру ухода за волосами умиротворением и покоем. Упаковка средств в светло-розовых тонах создает чувственный настрой и подчеркивает женственность обладательницы.
Шампунь BC Oil Miracle Rose Oil, создавая воздушную пену, деликатно очищает кожу головы и полотно волос.
Экстракты дамасской и дикой розы благотворно влияют на состояние волос и кожи головы, оставляя легкий шлейф чувственного аромата.
Технология микроэмульсии обеспечивает эффективное проникновение питательных компонентов в структуру волос, делая их мягкими, гладкими и послушными.
495 руб / 200 мл

Мнение: Шампунь - очень индивидуальный продукт. Думаю, как нет одинаковой кожи, так нет и одинаковых волос. Этот продукт не делает ничего сверхъестественного. 
Из плюсов, волосы после него:
+ мягкие
+ блестящие
+ легко расчесываются
+ долго остаются чистыми
Жирный минус:
- волосы очень непослушные (торчат в разные стороны и магнитятся)


Спрей для лица Soley organics Dogg mistur
Мнение: Я не нашла описания этого продукта и не совсем поняла, что с ним делать. Попшикала на лицо, попшикала на тело.. Водичка с приятным ароматом. Ничего не делает, но и дискомфорта не вызывает.



GIVENCHY
Парфюмерная вода Dahlia Divin
О продукте
: Подобно платью От Кутюр эта блистательная туалетная вода, нанесенная на обнаженную кожу, дарит невероятные чувственные ощущения.
Творение знаменитого парфюмера Франсуа Демаши, аромат Dahlia Divin источает притягательное благоухание цветочных и древесных нот.
«Образ Женщины Dahlia Divin воплощен в восхитительном нежном аромате с гармоничным сочетанием ярких, сочных нот, немного напоминающих о детстве. Я подчеркнул солнечный характер аромата, создав шлейф, достойный его сияющей, выдающейся музы», – объясняет парфюмер.
Женщина Dahlia Divin предстает в окружении нот золотистых плодов Сливы Мирабель и опьяняющего благоухания букета белых цветов с выразительным преобладанием Жасмина.
Сменяющие их яркие древесные аккорды Ветивера, Сандала и Пачули оставляют в памяти драгоценный, чувственный отпечаток.
Dahlia Divin – истинное сияние, заключенное в драгоценном флаконе.
4 775 руб / 50 мл

Мнение: Я не возьмусь описывать аромат, для каждого он - что-то особенное и вызывает свои ассоциации. Для меня это дорогой, вечерний аромат, который не подойдет для прогулок в парке, зато отлично дополнит образ на светском мероприятии.


Пробник шампуня от WELEDA.
Тоже не указан в карточке, видимо идет бонусом. 
Он просто обалденно вкусно пахнет! Но на этом плюсы заканчиваются. Я после мытья головы этим шампунем выглядела как одуванчик. Волосы стали очень легкими, разлетелись в разные стороны, магнитились и не укладывались. Даже хвостик еле-еле завязала.


Пробнички новых тональных основ от Clarins. Оттенок для меня слишком темным оказался, так что протестировать не смогла. Описание всех четыре основ можно прочитать вот по этим ссылкам:
http://glambox.ru/boxItem-1139.aspx
http://glambox.ru/boxItem-1138.aspx
http://glambox.ru/boxItem-1137.aspx
http://glambox.ru/boxItem-1140.aspx


Еще мне достался пробничек мужского аромата. Не знаю, что с ним делать.

GUERLAIN
Аромат L’Homme Idéal
О продукте:
Аромат L’Homme Idéal – красивый, умный и сильный! Эти качества воплощены в трех аккордах, для создания которых были использованы благородные и чувственные ингредиенты. Продуманность верхней ноты: искрометная, идеально свежая и сочетающаяся с остроумием хозяина аромата. Ноты цитрусовых привносят в нее бодрость духа и терпкость, розмарин придает ароматический штрих и, наконец, флердоранж наполняет аккорд дыханием романтизма.
Красота ноты сердца amaretto: в высшей степени чувственный дуэт миндаля и бобов тонка наш парфюмер дополнил секретными компонентами... и штрихом ванили, с присущей ей нежностью, гурманством и волнующим теплом. Сила базовой ноты: древесный аккорд с нотами кожи окончательно утверждает мужской характер Избранника.
Сила и стойкость аромата обусловлены архитектурой композиции, выстроенной на основе древесных нот индийского ветивера и кедра, и нот кожи в современной обработке. Окончательная ольфактивная идея предельно ясна: перед нами благородный, мужественный и изысканный человек.
3 300 руб / 50 мл



SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
Масло BC OIL MIRACLE ROSE OIL
О продукте:
Средства BC Oil Miracle Rose Oil эффективно воздействуют на волосы и кожу головы, увлажняя, успокаивая и снимая раздражение.
Нежный аромат благородного цветка розы, присущий средствам BC Oil Miracle Rose Oil, наполняет процедуру ухода за волосами умиротворением и покоем. Упаковка средств в светло-розовых тонах создает чувственный настрой и подчеркивает женственность обладательницы.
Масло BC Oil Miracle Rose Oil обладает невесомой текстурой, легко распределяется по волосам, не утяжеляя.
Средство успокаивает, увлажняет и защищает скальп, не оставляя ощущения жирности у корней волос.
830 руб / 150 мл
Мнение: Раньше никогда не пользовалась маслами для волос, интересный был опыт. Пробовала до мытья головы, на влажные волосы и на сухие. Остановилась на варианте с влажными волосами, так был заметен эффект. Волосы не жирные, послушные, хорошо укладываются и приятно пахнут. Под искусственным освещением блестят красиво. А еще не разлетаются от ветра, что меня вообще шокировало, обычно с улицы прихожу жутко лохматая.
Мне не с чем сравнивать, не знаю, как работают другие масла, но это действительно понравилось, использовала его с удовольствием.


Комментарии

  1. Локситан с пионом и MUFE самое приятное!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Наверное самое удачное, что мне попадалось :)

      Удалить
  3. Все очень симпатичное в коробочке, многое захотелось попробовать)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошое наполнение, а оформление милейшое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется оно достаточно универсальное мне попалось, каждой бы хоть что-нибудь да понравилось)

      Удалить
  5. о как мне нравится этот мужской парфюм! Тоже есть минька, и я и муж в восторге, хочу ему подарить полноразмерку. Даже пару раз брызгала просто так себе на запястья и сидела нюхала ))) Там одна из нот, это кожа, обычно она встречается только в нишевой парфюмерии, я от нее тащилась еще у монталя лет 8 назад.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь до того момента, как у меня появится муж, она успеет десять раз испортиться, придется самой сидеть, нюхать))))

      Удалить
    2. Ну не наговаривай на себя )) мы с мужем подали заявление в загс спустя всего три месяца со знакомства ))

      Удалить
  6. замечательное наполнение!
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения