Hot Pink Super Plus Beblesh Balm от SKIN79


Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу мой первый, настоящий, корейский BB-крем от компании SKIN79 - Hot Pink Super Plus Beblesh Balm. Этот крем я очень много раз видела в видео-фаворитах блогера Ирины (BeautyBenefitsTV). Естественно, хотелось попробовать. Примерно месяц назад предоставилась такая возможность. У меня мини-версия в тубе 5 мл. с сайта mineralcosmetica.ru.






В течение последних двух лет корейская косметика завоевала огромную популярность на российском рынке. Бьюти-блогеры сотнями пишут хвалебные оды, посвященные азиатским кремам, пудрам, пигментам, хайлайтерам и прочим няшностям в милых упаковках.
Я человек, который с корейской косметикой дела прежде не имел и попробовать настоящий бб-крем - целый эксперимент.

Этот крем подходит для нормальной, комбинированной и сухой кожи. Моя комбинированная, есть шелушения. Оттенок - среднестатистический второй (medium), может чуть посветлее. С холодным подтоном как у 80% россиянок. Кстати, читала в отзывах, что для теплых девочек (рыжеволосых, с золотистыми веснушками) этот ББ-крем не подходит. Так что имейте ввиду.

Цвет BB-крема очень хорошо передался на фото. Как только вы его нанесли, он - серый. Чтобы полностью подстроиться под тон кожи ему необходимо минут 5-10. Подстраивается действительно хорошо. Я поначалу очень испугалась, ибо наносила перед выходом, а у меня лицо серое получилось и бледное, как смерть. Но постепенно фейс приобрел вид очень даже парадно-выходной.

На фото видно, что крем достаточно плотный, но при это маской не лежит (разве что первые пять минут). Очень хорошо маскирует покраснения и синяки под глазами, выравнивает  оттенок кожи. Финиш не матовый, а скорее сатиновый. Светоотражающих частиц он, конечно, не содержит, но кожу подсвечивает.
Держится достаточно хорошо. Хотя мне сложно судить о стойкости, ибо с меня никогда ничего не сползает, вот так вот повезло. Скажу, что часов через шесть Т-зона начинает немного блестеть, матирующие салфетки или припудривание исправят это.

Смывается он без проблем. Гидрофильного масла у меня нет, поэтому использую вначале мицеллярную воду от Loreal, а затем мыло от Bioderma. Поры не закупоривает.
Производитель заявляет, что BB-cream содержит арбутин и аденозин, алое-вера, коэнзим Q10, солнцезащитный фактор SPF25. Фито-комплекс поддерживает баланс влажности, кожа становится более здоровой и упругой.



Комментарии

  1. Еще не пробывала BB крема, но очень хочу. Мне кажеться, что они ничем не отличаются от обычных, по этому всегда прохожу мимо них))
    http://veronika3124.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, может быть и так, тональный крем средней плотности) Но лучше подстраивается под оттенок кожи.

      Удалить
    2. Ну, ВВ-крем ВВ-крему рознь=) Этот средней плотности, а мой первый корейский бибик от Мизон был очень даже жиденький, хорошо скрывал недостатки, отлично наслаивался да еще и кожу увлажнял. С теми-же ВВ-кремами от Гарниер вообще сравнивать стыдно, ведь это они больше похожи на обычный "тонак"=)
      Спасибо за отзыв, этот не пробовала, но было интересно почитать=)

      Удалить
    3. спасибо что заглянули :) мне теперь интересно от Мизон попробовать, люблю жиденькие тона, думаю и бб-крем такой текстуры должен понравиться)))

      Удалить
  2. Я тоже такой пробовала в миниатюре и зимой вроде бы мне понравился)
    http://sirelis-make-up.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Я такой пока не пробовала. Хотя, упоминание о том, что не подходит рыжим, меня насторожило слегка. Я, конечно, не прямо рыжая, но каштановая, и веснушки на носу имеются в некотором количестве :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, на сколько это правда, но читала что бб-крема могут подстраиваться под самый темный участок на лице, то есть под веснушки, соответственно становиться слишком темными.

      Удалить
  4. Очень люблю этот BB крем, давно им пользуюсь, единственный недостаток что выбеливает лицо.  Буду рада знакомству, подписалась на твой блог, заходи в гости ;) http://dessi-fleur.blogspot.ru/?m=0   

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что заглянули)) Тоже подписалась на твой блог :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения