Флешмоб "Губки бантиком". Неделя третья.

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня я продолжаю участвовать в замечательном помадном флешмобе, который придумала Аня ( ).

Узнать все о флэшмобе и принять участие можно перейдя по этой ссылке

Третья неделя называется "Розовые мечты и фуксийные страсти".
Правила следующие: Если в вашей косметичке имеются помады и\или блески в розовых тонах, обязательно покажите их и расскажите под какое настроение вы их носите. Участвуют все оттенки розовых, от светлых до ярких и сочных, а так же розово- сиреневые помады\блески. Покажите фотографии своих губ в этих тонах. Если есть желание, сделайте красивые композиции с футлярами ваших любимых розовых помад и блесков.

На этой неделе я вновь решила не распыляться на несколько фаворитов и показать мой самый любимый на данный момент продукт для губ. Это помада-тинт-блеск (в общем очень универсальное средство) от Loreal "Shine Caresse", тон №102 (Роми).




От производителяАтласный флюид для губ L'Oreal Paris "Shine Caresse" - это больше чем блеск, и больше чем помада, это абсолютно уникальный продукт, который не имеет аналогов ни среди люксовых, ни среди масс-маркет марок. Это атласный блеск и стойкий насыщенный цвет. Его формула - результат самых последних разработок лабораторий группы L'Oreal - на 30% состоит из воды, что делает ее абсолютно невесомой и неощутимой на губах.

Я читала много не самых отзывов об этих помадах и думаю, что дело в неудачных оттенках. Мне повезло, наверное. Тон 102 - именно то, что нужно на каждый день. Он не слишком бледный и не слишком яркий. Отлично освежает, губы получаются будто только с мороза. 
В тему флешмоба - розовый цвет, с примесью фуксии.

Текстура жидкая, не как Benetint, конечно, но очень похожа. Легко распределяется по губам при помощи удобного аппликатора в форме лепесточка.


Финиш глянцевый. Стойкость - запредельная. Без еды и питья может продержаться весь день.
Вот эта фотография была сделана через пять часов после того, как я нанесла помаду.


А это только-только нанесенная.


Комментарии

  1. Красавица! Блеск очень идет))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, очень красивый пост, красивая Вы и помада Вам тоже очень идет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за комплимент, очень приятно))

      Удалить
    2. Я присматриваюсь к цвету.

      Удалить
  3. Какой красивый оттенок! Фото - прелесть!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения