Embryolisse. Волшебный крем.

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу вам крем, он же база, он же база под макияж, от компании Embryolisse.

Компания Embryolisse известная во всем мире, она была создана в далеком 1950 году  в Париже. Эту французскую марку используют многие голливудские знаменитости, например, Гвенет Пелтроу, Скарлет Йохансен и Деми Мур. Самый известный крем от Эмбриолис, завоевавший любовь визажистов по всему миру, называется Lait-Creme Concentre.
У меня же есть Embryolisse Creme Hydratante a l'Orange - крем для лица увлажняющий, с апельсином.



От производителя: Живительный коктейль из витаминов С и Е, масел сладкого миндаля и кунжута, пчелиного воска обеспечивает насыщение энергией и восстановление при стрессе и усталости кожи. Экстракт апельсина обеспечивает высокий уровень энергии в клетках, а также помогает достичь оптимального уровня увлажненности.

Крем предназначен для нормальной и обезвоженной кожи, хотя на мой взгляд подойдет для всех типов. Его рекомендуется использовать как для ежедневного увлажнения, так и в качестве базы под макияж (именно так я и использую).

Честно говоря, никогда не верила в мгновенное действие кремов. Нанесла и нанесла, никогда ничего не происходило. Но Эмбриолис кардинально изменил мое представление об увлажняющем креме. Результат от использования заметен сразу. Он мгновенно впитывается и буквально оживляет кожу. Она становится гладкой, увлажненной и подсвеченной.
С функцией базы справляется замечательно. Любой тональный крем по Эмбриолису распределяется легко и не сползает в течение дня. 

С чистой совестью могу всем порекомендовать. А особенно визажистам. Это просто находка для макияжа на возрастных женщинах и на девушках с сухой и нормальной коже. А для осени так подавно. Заметили, какой у всех увядший вид и тусклый цвет лица? 
Впрочем, кажется у всех визажистов итак Эмбриолис есть, причем не в единственном экземпляре :) Я тоже обязательно куплю еще. Свой, кстати, заказывала на Озоне, он был на скидке 50% (достался мне за 850 рублей + доставка).




Моя сухая рука с капелькой крема :)


Размазала - результат на лица. Точнее на руке. Кожа сразу подсветилась и увлажнилась.


Кусочек моего не накрашенного лица, только с кремом.


Поверх крема нанесла СС-крем от Lumine.


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения