Обзор коробочки красоты GlamBox за сентябрь

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня расскажу о косметических средствах, которые мне достались в коробочке GlamBox за сентябрь.

Если честно, я безумно хотела помаду от Sephora или корректор fakeup от Benefit, которые были в других составах, но мне они не достались. Тем не менее, состав хороший и в нем много любопытных продуктов, которые я с удовольствием протестировала.

Как обычно, милое оформление.






Гель для ванны и душа расслабляющий Аромакология
О продукте
: Этот Успокаивающий гель для душа дарит отличное самочувствие и настроение. Формула без сульфатов мягко очищает кожу, а натуральный аромат помогает полностью расслабиться.
1 100 руб / 250 мл
Он просто обалденно вкусно пахнет! Очень сильно, травянисто и лично для меня - потрясающе! Я просто открываю и нюхаю баночку)))
Запах, сразу скажу, на любителя и наверняка многим он придется не по вкусу. Но я, как выяснилось, без ума от терпкого аромата лаванды.


Средство для роста ресниц Lipoсils Expert от TALIKA
Обещает за 28 дней увеличить длину ресниц, восстанавливая натуральный цвет и изгиб.
Я считаю свои ресницы достаточно неплохими, но из любопытства этим средством пользуюсь. Пока не заметила видимого результата, но если тюбика хватит на 28 дней, отчитаюсь перед вами. Использовать его рекомендуется два раза в день, нанести на корни и по всей длине ресниц.
Первое впечатление - средство без запаха, на ресницах не ощущается и глаза не щипет.


CLARINS Средство для удаления насыщенного макияжа с глаз
О продукте
: Этот двухфазный лосьон моментально удаляет даже насыщенный или водостойкий макияж, не оставляя жирной пленки.
1 100 руб / 125 мл

У меня был неудачный опыт с двухфазной смывкой от Нивея, которая оставляла жуткий маслянистый налет. С тех пор подобного рода продукты обходила стороной. Однако, это средство оказалось очень даже неплохим. Одним движением удаляет тени, а чтобы удалить тушь нужно, естественно, немного подержать ватный диск.
Проблем с "маслянистостью" тоже не возникло. Как ни странно, смывка не оставляет неприятных ощущений и пленки. Масло как будто испаряется.


CLINIQUE Увлажняющий корректор Superdefense CC Cream SPF 30
О продукте:
Новейшее средство «всё в одном» (all inclusive для кожи) - корректирует тон, защищает от первых признаков старения и увлажняет. Мгновенно маскирует землистость, покраснения, неровности тона благодаря инновационным оптическим частицам. Выравнивает текстуру, придавая коже здоровый вид. Содержит антиоксиданты и мощный солнцезащитный фильтр SPF 30, защищает от первых признаков старения. Увлажняет кожу. Оставляет ощущение мягкости, гладкости, наполненности влагой. Не содержит жира. Средняя плотность покрытия.
Формула предлагается в 3 оттенках, которые подходят большинству тонов кожи, и обеспечивает среднее покрытие с натуральным свечением. Оттенок не тускнеет и не темнеет, оставаясь свежим на протяжении всего дня. Можно использовать под глаза.
Протестирован дерматологами и офтальмологами.

1 650 руб / 40 мл
Из трех существующих оттенков в коробочки, разумеется, положили самый темный. Хотя я далеко не Белоснежка. Но крем из любопытства все же тестировала. Нашла у него как плюсы, так и минусы.
Из плюсов отмечу отличную кроющую способность. Справляется не только с общим выравниванием тона и покраснениями, но и с синяками под глазами. Эффекта маски при этом нет.
У меня комбинированная кожа, склонна к сухости в области носа и губ, а лоб иногда блестит. Этот крем сгладил шелушения и лоб не блестел в течение шести часов без припудривания.
SPF 30 - приятный бонус на лето.
Минус - процесс нанесения. Корректор очень густой и жирный, распределяется не слишком легко. И такое ощущение, что наносишь на все лицо детский крем, который с лисичкой на упаковке. Минут пять остается чувство липкости. Потом впитывается и порядок.
Думаю оставить его на теплое время года или попробовать смешивать с чем-нибудь посветлее.


URIAGE Эмульсия для нормальной и комбинированной кожи Изолис
О продукте
: Легкая эмульсия с легким розовым оттенком эффективно улучшает текстуру кожи. Разглаживает, заряжает энергией, увлажняет и сужает поры. В состав входит экстракт шиповника - он сужает поры.
Инновационный комплекс против старения, входящий в состав средства, разглаживает морщины и улучшает текстуру кожи, способствует улучшению цвета лица. Комплекс содержит фрагментированную гиалуроновую кислоту и антигиалуронидазу. Эти два компонента удерживают воду в коже, интенсивное увлажняя, защищая от свободных радикалов и восстанавливая её.
Энергетический комплекс , состоящий из витаминов С и Е и креатина, стимулирует клеточный метаболизм кожи.

1 500 руб / 15 мл

Очень приятная, легкая эмульсия. Как раз для моего типа кожи. Ежедневно использую уже недели полторы и пока не думает заканчиваться.
Наносить приятно. Мгновенно впитывается, не оставляет липкости.


URIAGE Уход для контура глаз Изолис
О продукте
: Инновационный комплекс против старения разглаживает морщины и улучшает текстуру кожи, способствует улучшению цвета лица. Комплекс содержит фрагментированную гиалуроновую кислоту и антигиалуронидазу. Эти два компонента удерживают воду в коже, интенсивное увлажняя, защищая от свободных радикалов и восстанавливая её.
Энергетический комплекс , состоящий из витаминов С и Е и креатина, стимулирует клеточный метаболизм кожи.
Комплексный превентивный и корректирующий уход разглаживает морщины, уменьшает мешки и темные круги.
Легкая нежирная эмульсия без ароматизаторов. В состав входит сульфат декстрана, который борется с мешками под глазами.

1 700 руб / 40 мл

Это средство мне тоже понравилось. Я не люблю ждать, пока крем под глаза впитается. Нужно быстро-быстро дальше делать макияж. Это средство впитывается быстро, тон сверху наносится без проблем, ничего не размазывается и не скатывается.




FENDI Туалетная вода L’ACQUAROSSA
О продукте
: Ода изысканной, яркой и страстной женщине, волнующий эликсир любви в пламенно-красном флаконе. Парфюмерная вода L’ACQUAROSSA диктует современные идеалы роковой женственности.
Новый аромат туалетной воды L’ACQUAROSSA продолжает эту захватывающую историю, наполняя ее свежими и искрящимися нотами. Аромат приобретает легкость, а флакон – изящный оранжевый оттенок. Эта жизнерадостная, сияющая версия L’ACQUAROSSA вдохновлена утренними прогулками по восхитительным фонтанам Рима, символизирующим красоту, свежесть и сияние…
Элемент воды уже присутствовал в парфюмерной воде, но в аромате L’ACQUAROSSA Eau de Toilette он открывается мириадами струящихся каскадов, словно водопад. Красный цвет, уже воспетый в аромате L’ACQUAROSSA Eau de Parfum, находит новое, лучисто-оранжевое воплощение в туалетной воде L’ACQUAROSSA!
L’ACQUAROSSA Eau de Toilette – это рождение новых эмоций в жизни героини Fendi, и, вместе с тем, это новая, искрящаяся глава в истории L’ACQUAROSSA. Этот аромат несет в себе целую палитру эмоций, начиная со свежести самых первых, волнующих моментов зарождения чувств до всеобъемлющей радости и страсти.
3 000 руб / 30 мл
4 360 руб / 50 мл

В ароматах я - "девочка-девочка". Мне нужны цветочные или цитрусовые сладковатые запахи. Поэтому все взрослое, серьезное и, как пишет производитель, страстное, отправляется к маме.


Marc Jacobs Лосьон для тела Daisy Dream
О продукте
: Великолепный лосьон, легкий, словно смузи, мягкий и увлажняющий, делает кожу шелковистой, сияющей и дарит ей легкий и воздушный аромат DAISY DREAM.
Легкий и воздушный DAISY DREAM – это сочетание цветов и фруктов, пленительный аромат с восхитительными верхними нотами ежевики, свежего грейпфрута и сочной груши. Сердцу аромата придает благородство ноты женственного жасмина, личи и голубой глицинии. Ноты базы – сочетание белого дерева, мускуса и кокосовой воды.

1 390 руб / 150 мл

Приятный, легкий лосьон. Пахнет цветами и фруктами (как парфюм от Марка Джейкобса с таким же названием), на теле аромат тоже некоторое время остается. Увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений. Суперувлажнения от него нет, но я этого и не требую.


BIOTHERM Сыворотка-крем для защиты молодости кожи SKIN-BEST
О продукте
: Наполняющая энергией формула борется с ранними признаками старения у женщин в возрасте от 30 до 40 лет и заметно устраняет следы усталости, выравнивает текстуру кожи и мелкие морщинки и защищает ее от воздействия свободных радикалов. Разработчики формул Biotherm объединили глубоко проникающую эффективность сыво­ротки с нежностью крема, создав инноваци­онную текстуру, которая преображает кожу. Благодаря проникающей способности сыворотки SKIN BEST эффективно по­ставляет активные компоненты в кожу, его формула легко наносится, не оставляя следов на коже, а свежая, легкая, тающая и бархатистая текстура крема оставляет комфортное ощущение. Рельеф кожи мгновенно выравнивается, лицо выглядит более сияющим, кожа наполняется энергией и светится безупречностью.
Преображающий эффект сыворотки-крема SKIN BEST обеспечивают два активных экс­тракта: наполняющий энергией экстракт во­доросли спирулины и богатый астаксантином экстракт водоросли H.Pluvialis, обладающей невероятным антиокси­дантным потенциалом. Его формула мгновен­но преображает и заряжает кожу энергией, защищая от внешних неблагоприятных фак­торов, отвечающих за появление ранних при­знаков старения.

2 840 руб / 30 мл

Мне еще только 23, поэтому антивозрастную сывородку не стала тестировать.


Avène Клинанс Эмульсия против жирного блеска
О продукте:
Матирует, увлажняет жирную и проблемную кожу, сохраняет макияж в течение всего дня. Без парабенов.
Контроль жирного блеска: Лаурат глицерила (инновация!) сокращает выработку кожного сала.
Абсорбирующие микрокапсулы оказывают матирующее действие.
Термальная вода Avène с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами мгновенно дарит ощущение комфорта.

926 руб / 50 мл

Моя кожа чаще страдает от шелушений, чем от жирного блеска, так что эту сывородку тоже не тестировала. Но отзывы про нее в интернете очень хорошие, думаю опробую на клиентках. Матирование перед макияжем пригодится.


BENEFIT Тушь They’re Real!
О продукте
: Реальная тушь для "нереальных" ресниц!
Новая уникальная тушь They’re real! от Benefit глубокого черного цвета содержит устойчивую формулу, которая позволяет туши не скатываться и держаться на ресницах в течение всего дня! Легко снимается средством для снятия макияжа.
- На 94% больше длина и объем
- На 90% больше изгиб
- 100% долго держится
Действие: удлинение, подкручивание, объем, разделение.
Уникальная кисточка состоит из двух частей: Щеточка: наносим горизонтально для объема. Шарик: наносим вертикально для удлинения.
Роскошная формула: не содержит парабенов, гиалуронат натрия придает гибкость, экстракт липы ухаживает, экстракт шелка смягчает, пчелиный воск придает блеск.

1 348 руб / 1 шт

Туши пока есть открытые, эту и последующую не хочется сушить.  Если понравится какая-то из них - обязательно отчитаюсь.


CLARINS Тушь с эффектом объема, удлинения и подкручивания Wonder Perfect
О продукте
: Универсальная тушь для ресниц «3 в 1» равномерно прокрашивает ресницы по всей длине, от корней до самых кончиков, придавая им объем, удлиняя и максимально подкручивая.
Выразительный макияж, насыщенные цвета и безупречная стойкость.

1 100 руб / 5 мл

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения