Декоративная косметика Limoni

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу, что новенького из декоративной косметики от компании Limoni у меня появилось.
Итак, поехали.



Стойкая подводка-фломастер "Quick Eye Styler" 02 carbon black

А вы тоже в активном поиске идеального маркера? Я постоянно и вечно мимо. Что-то да не нравится.
Подводка-фломастер с коротким фетровым кончиком, достаточно подвижным и тонким. К сожалению, идеальной для меня она не стала. Кончик удобный для прорисовки хвостика стрелки, но для подводки ресничного края он немного коротковат, добавить бы пару миллиметров и будет замечательно. Тем не менее я к нему приспособилась.
Этот маркер определенно нравится мне больше похожего продукта от Лореаль и в тысячу раз больше подводки ЛЭтуаль.
Из плюсов отмечу хорошую стойкость (производитель обещает до 18 часов), насыщенный цвет и легкость нанесения (не пришлось трясти маркер и ждать, пока жидкость поступит в наконечник; он рисует сразу).
Подводка не смазывается при трении, но растекается от воды (я попала с ней под дождь и стрелка немного размазалась). Впрочем, она и не заявлена как влагостойкая.
Совет дня: носите с собой зонт :)








Губная помада увлажняющая тон 41
Знаете, я много лет шарахалась от ярких помад. Просто не представляла себя, такую серенькую и незаметную, с яркими губами. А потом стала визажистом и понеслось )))
У Лимони очень большой выбор оттенков, но по качеству помады разные, поэтому лучше читать отзывы перед покупкой. Свой 41 тон я бы оценила на четверку. 
Помада имеет кремовую текстуру и, по заверению производителя, содержит ухаживающие компоненты (масло абрикоса, воск южноамериканского дерева карнаубе и растения кандилилла). Она не сушит губы, ощущается очень комфортно. Наносится легко.
Минус помады хорошо заметен на макро-фото - она чуть-чуть собирается в складки, если губы не идеальны. Я наездилась по форумам, полетала в самолете и губы малость подсушила. 
Носится помада хорошо, кусками не сползает. Так что в целом она мне понравилась, наношу поверх бальзама для губ - цвет становится не таким ярким и в складки перестает собираться.







Пудра со светящимся эффектом Shining Powder, 02 тон
Для любого визажиста хайлайтер - это must have. Данная пудра-хайлайтер теперь мой любимый продукт от Лимони. По качеству и оттенку она практически идентична с минеральным хайлайтером от MAC Soft and gentle. Блесток не содержит, только золотой перламутр. Можно использовать в качестве теней.
Красиво подсвечивает кожу  и отлично держится. Блестит сильно, но если растушевать, получается пресловутое деликатное свечение. 
Для фотосессии можно наслоить так что мама не горюй и получится эффект супер-подсвеченной кожи.






Плотно нанесла хайлайтер пальцем.


То, что осталось на пальце после нанесения.


Нанесла на скулу плотным слоем.


Растушевала.


Комментарии

  1. Отличный обзор,Марин,спасибо)как раз ищу хорошую подводку для глаз)))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, я же говорила вам, что хл понравится! Теперь хочу и себе 02)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, понравился))) Хотя я хотела 01, но его не было. Может потом)

      Удалить
  3. Классный обзор)) Я в основном пользуюсь только водостойкой подводкой, у меня кожа жирная и к середине дня подводки как не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может понравится гелевая подводка от Инглот, если не пробовала. Они нереально стойкие)

      Удалить
  4. Хайлайтер понравился, красиво кожу подсвечивает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я прям с удовольствием его эксплуатирую))

      Удалить
  5. Очень красивые фото. Помада просто невероятно красивая.
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения