Флешмоб "Губки бантиком". Неделя вторая. Seventeen lipstick special sheer 360

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня я продолжаю участвовать в замечательном помадном флешмобе, который придумала Аня ( ).

Узнать все о флэшмобе и принять участие можно перейдя по этой ссылке

Вторая неделя называется "Сочные персики и невероятные кораллы".
Правила следующие: Продемонстрируйте ваши помады и блески в персиковых и коралловых оттенках. Обязательно подготовьте фото помады и\или блеска на губах. Может быть 1 экземпляр или 10, как вам будет угодно. Расскажите о своих впечатлениях, сделайте красивые фото футляра, если есть такая возможность.

На этой неделе я решила не распыляться на несколько фаворитов, а сосредоточить внимание на одновременно сочной и нежной розово-коралловой помаде от Seventeen из увлажняющей серии lipstick special sheer в оттенке 360.

В целом марка Севентин мне очень нравится. Это хорошее качество по доступной цене. Единственный минус марки - дешевые упаковки. Только помады из матовой серии выглядят достойно. Хотя моя, из серии увлажняющей, тоже не плохо выглядит в закрытом флакончике.







 Помада очень интересного, сложного оттенка. Это не классический коралловый цвет, а что-то более холодное и оригинальное. Если бы розовая и красная роза поженились, их ребенок бы выглядел именно так (у меня странные ассоциации, ага). Оттенок модный и универсальный, он подойдет девушке любого типажа и на каждой будет смотреться по-своему. А еще подтон помады сильно зависит от освещения.

Плюсы:
+ Оттенок хорошо выглядит как в один слой, так и при наслаивании (цвет по желанию можно сделать более ярким).
+ Не скатывается на губах
+ Легко наносится
+ Не подчеркивается шелушения
+ Увлажняет губы
+ Не желтит зубы
+ Доступная цена (порядка 250 рублей)

Минус:
- Т.к. помада увлажняющая, стойкость у нее не высокая. Один стакан воды - помады нет. Однако на пару-тройку часов гуляний по магазинам ее хватает без подкрашиваний.
- Дешевая упаковку







Комментарии

  1. симпатичный оттенок)
    http://milashe4ka9596.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Оттенок очень красивый и на губах отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Помада красивая, а стрелочки еще лучше))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!!) Приятная какая помадка! и губки очень красивые)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения