Beaury Day с Еленой Крыгиной в Екатеринбурге #крыгинаекб

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня расскажу, как прошел Beaury Day с Еленой Крыгиной в Екатеринбурге.

Вряд ли в числе читателей и зрителей бьюти-блогов найдется девушка, которая никогда не слышала о визажисте Елене Крыгиной. Благодаря харизме, позитивному настрою, бесконечной любви к работе и желанию нести красоту в массы, видео-блог Елены за последние два года стал невероятно популярным. Буквально на днях девушка получила приз в номинации "Прорыв года" в рамках премии "Женщина года журнала "Glamour".

Уже примерно год Елена ездить по России с мероприятием под названием "Beauty Day". 17 ноября мероприятие состоялось и в Екатеринбурге. Это не мастер-класс для визажистов, а праздник красоты для простых девушек. Елена сама акцентировала на этом внимание, но, тем не менее, визажистов в зале было не мало.
Не знаю, как другие коллеги по цеху, но лично я не ехала за открытием Америки, а просто хотела побывать на празднике красоты и воочию увидеть девушку, энергия которой бьет ключем через экран монитора. Однако, вынесла для себя кое-что новое в оформлении бровей, а еще смогу предложить клиенткам новогодний макияж в последних модных тенденциях.

В жизни Лена - такая же открытая и позитивная, как на видео. Она говорит по-свойски, улыбается и шутит. А еще стройна, как балерина и стильно одета. Произвела очень приятное впечатление. Она уменьшила свой законный перерыв вдвое, чтобы побольше рассказать о базовом макияже и ответить на вопросы. После окончанию бьюти-праздника тоже никуда не убегала, пока не сфотографировалась со всеми желающими.

elena krygina ekaterinburg



Программа Beauty Day была следующей:
12-13.00 Регистрация гостей
13.00-14.30 Базовый макияж (Елена показала дневной вариант макияжа, затем трансформировав его в макияж с яркими губами, два способа оформления бровей, ответила на вопросы).
14.30-15.30 Перерыв (по факту с 15.00 до 15.40)
15.40-17.10 Актуальный новогодний образ (вариация на тему смоки-айз в модных оттенках сезона + ответы на вопросы).
Далее - авторграф и фотосессия до победного конца.
Гостей собралось порядка 500.

elena krygina ekb


master klass elena krygina

base make up beauty day

krygina beauty day


make up elena krygina


Комментарии

  1. Интересное мероприятие, но я пока не могу для себя определиться и решить - хочу я на него или нет. Елена у меня вызывает двойственные чувства, с одной стороны я ее уважаю за такой, действительно, "прорыв". Но с другой стороны она уже скорее чуть больше бренд, чем визажист. Это не умоляет ее талант как мастера, а скорее превозносит ее талант как маркетолога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с тобой абсолютно по поводу бренда. И я шла не на МК по макияжу, а на мероприятие к известному человеку. Взять автограф, сфотографироваться))

      Удалить
  2. Здорово! Особенно, когда ожидание от встречи оправданно!

    ОтветитьУдалить
  3. Как я могла это пропустить? Я даже не знала, что Лена будет в ЕКБ, иначе пошла бы обязательно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, она обязательно еще приедет)) У нее график МК написан на сайте и в Инстаграме анонсы выкладывают.

      Удалить
  4. Классный обзор,чувствую мероприятие было отличным)))люблю канал Лены))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения