Флешмоб "Губки бантиком". Бордо, вино и пьяная вишня

Всем здравствуйте! С вами Марина и это мой 100 пост!!! )))
А еще сегодня последний день замечательного помадного флешмоба, который придумала Аня ( ).

Узнать все о флэшмобе и принять участие можно перейдя по этой ссылке

Пятая неделя называется "Бордо, вино и пьяная вишня".
Правила следующие: Актуальный на осень- зиму оттенок, хотя и не слишком популярный среди блогеров. Возможно, именно вы раскроете все таинство и богатство и роскошь таких помад и блесков для тех, кто еще сомневается. Покажите эту красоту на своих губах, расскажите о своих впечатлениях и настроении, когда вы в бордовой помаде\блеске.

Героями моего сегодняшнего поста станут две яркие помады и один блеск.
У меня небольшая коллекция средств для губ подобных тонов, поэтому покажу все.




Начну с наименее любимого. Темный блеск для губ из прошлогоднего рождественского набора от Estee Lauder в оттенке 08 Plum Divine.
Полупрозрачный оттенок с ненавязчивым шиммером делает губы слегка бордовыми. Днем это смотрится достаточно ярко (точнее мрачно), но для осень - самое оно.
Многих такой цвет может вогнать в сезонную депрессию. Я ношу его довольно редко, под настроение. Иногда хочется чего-то оригинального. А он именно оригинальный. Редко где встретишь подобный оттенок именно в блеске.
По свойствам продукт очень достойный. Не липкий, но держится хорошо. Приятно увлажняет губы. Шиммер не ощущается. Запаха не имеет.





Следующая героиня - миниатюрная помада от Sephora из коллекции Kat Von D Whiskey Woman.
Насыщенный пьяно-вишневый оттенок. Очень холодный и прекрасно смотрелся бы на брюнетке.
Помада матовая, довольно жесткая и нанести ее не так-то легко. Ложится плотным слоем, смотрится хорошо, но может немного подсушивать губы. Зато обладает отличной стойкостью, выдерживает кофе и бутерброд.




Последняя помада - моя любимая. Это осенью очень активно ее использую. На мой взгляд, это отличный оттенок для межсезонья. Подойдет всем девушкам холодного цветотипа.
Также из рождественской коллекции Estee Lauder в оттенке 55 Blushing.
Помада обладает кремовой текстурой, легко наносится и красиво лежит на губах. Не сушит. Держится очень хорошо. Перекус не выдерживает, но пару чашечек чая выпить можно спокойно.




Я получилась немного похожей на зомби (от дневного оконного света побледнела), зато оттенок выглядит правдоподобно.


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения