Обзор косметики из коробочки GlamBox за октябрь

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня заглянем в октябрьскую коробочку красоты от GlamBox. 
Состав мне достался весьма симпатичный, особенно порадовал полноразмерный лак от OPI. Но давайте посмотрим все по порядку.








DKNY. Парфюмированная вода MYNY
О продукте
: Новый аромат DKNY MYNY — Урбанистический аромат, вдохновленный Нью-Йорком. Нью-Йорк. Город, который мы любим. Город, чье сердце бьется быстрее и громче любого другого, пульсируя в ритме неограниченных возможностей и страстей. Город — такой же разный, как и люди, вдыхающие в него жизнь. Глубоко личный или открытый всем — по вашему желанию.
Здесь люди находят себя и осознают, кем они могут быть. Они приезжают, чтобы мечтать, чтобы жить, чтобы выражать себя, не скрываясь и не таясь.
И вот появляется аромат, олицетворяющий сам Нью-Йорк, вдохновленный всеми, созданный для каждого лично. Это дерзкий, игривый и утонченный аромат.
Пьянящая городская смесь фруктов, цветов и специй. Это все Нью-Йорк, и это все ты. Этот город принадлежит каждому из нас.

Мне очень редко нравятся ароматы, которые попадаются в коробочках, но этот парфюм - прямо в яблочко. Приятный, легкий, фруктовый аромат. Отлично подойдет для молодых девушек. И в пир, и в мир, и в добрые люди. Не вечерний, не тяжелый, не навязчивый. Обожаю такие запахи и буду пользоваться с удовольствием. Возможно, приобрету полноценный флакончик.


Набор пробничков для чувствительной кожи от LA ROCHE-POSAY.
Сами понимаете, что за одно использование сложно что-либо судить об эффекте. Скажу только, что BB-крем для меня слишком легкий, совсем ничего не скрывает, но приятно увлажняет. Думаю, подойдет для возрастной или очень сухой кожи.


ALMEA. Многофункциональный крем для полной коррекции тона кожи
О продукте
: Almea CC cream – многофункциональный крем для коррекции тона кожи. Он объединяет в своей формуле несколько важнейших функций:
— Коррекция. CC cream содержит осветляющие частицы, которые придают коже здоровый цвет и сияние.
— Крем-хамелеон. При нанесении CC cream мгновенно впитывается в кожу, сразу же начиная менять свой тон. Он становится темнее или светлее, в зависимости от участка кожи, что обеспечивает максимально ровный и естественный тон кожи.
— Я — совершенство! Несмотря на свою легкую текстуру, Almea CC cream прекрасно скрывает косметические недостатки, такие как неровности, пигментные пятна, следы от акне и расширенные поры. И, кстати, его можно наносить даже на нежную кожу вокруг глаз.
— Мягкий уход. СС cream создан на основе натуральных ингредиентов, обладающих прекрасными увлажняющими и питательными свойствами.
— Защита. В формулу крема включен фактор защиты от солнца SPF 15.
Этот крем может стать по-настоящему незаменимым средством для поклонниц легкого и естественного макияжа и для тех, кто не любит ощущения косметики на лице. CC cream не требует использования дополнительных средств, но при желании, его можно использовать и как базу под ваше основное тональное средство.

Неплохой легкий крем для хорошей кожи. Тон он выравнивает, конечно, но несовершенства не маскирует. По текстуре как увлажняющая эмульсия. Быстро и без проблем распределяется по лицу, впитывается. Без припудривания держаться вряд ли будет.
Я закрепила пудрой, часа четыре результат был, но потом крем как-то "скушался". Для комбинированной меня такой стойкости и покрытия точно недостаточно. Девушкам с сухой кожей есть смысл потестировать.


LA ROCHE-POSAY. Физиологический Мицеллярный раствор
О продукте
: Мягкое средство для очищения и снятия макияжа для чувствительной кожи.
Мицеллярный физиологический раствор мягко снимает макияж с чувствительной кожи. Некомедогенен.
В состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства и эффективно удаляющие макияж. Физиологический pH, не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Содержит Термальную воду La Roche Posay. Результат: идеально очищенная от макияжа чувствительная кожа, сохранен физиологческий баланс
.

Я в принципе очень люблю мицеллярный растворы. Думаю, это лучшая разновидность средств для снятия макияжа с глаз, которую только могло придумать человечество :)
Данная мицелярка не имеет запаха, на вид как водичка. Тени/тушь удаляет быстро, не раздражает слизистую века. Очень понравился.


Avène. Маска для глубокого очищения Клинанс
О продукте:
 Смягчает кожу, удаляет несовершенства и очищает поры. 3 действия в 1 средстве для идеальной кожи! Без парабенов.
Очищающая маска Клинанс подходит для жирной кожи с черными точками и жирным блеском.
Кожа заметно чистая, матовая и мягкая в течение длительного времени.
— Очищение: маска, используемая в качестве гоммажа, способствует удалению несовершенств благодаря соединению эксфолиирующих частиц и комплекса AHA и BHA кислот. Кожа сияет, тон выровнен.
— Матирование: Мягкая глина в сочетании с лаурат глицерилом регулирует излишнюю жирность кожи и делает ее матовой.
— Комфорт: Термальная вода Авен с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами мгновенно дарит ощущение комфорта.

Сомневаюсь в эффективности этого средства, с моей кожей оно ничего особенного не делает. Единственное, кожа после использования мягкая, приятная на ощупь, но вот с очищением как-то не сложилось. Мне нравятся пилинги-скатки, вот они реально чистят поры. А здесь редкие скрабирующие частички вкупе с глиной. Не поняла продукта, если честно.


Масло для младенцев от Bubchen пойдет недавно родившейся двоюродной сестренке :)


WELLA PROFESSIONALS. Обновляющий шампунь Wella Professionals Elements
О продукте
Wella Professionals Elements – первая линия средств по уходу за волосами от Wella Professionals, которая не содержит сульфатов, парабенов и искусственных красителей. Шампунь восстанавливает естественную влагу и обеспечивает защиту волос от корней до кончиков.
Содержит пантенол и комплекс NuTree с экологически чистым натуральным древесным экстрактом — мощным антиоксидантом, который сокращает повреждения свободными радикалами. Он уменьшает раздражение, обеспечивая баланс и защиту кожи головы. Вместе с бальзамом шампунь в 10 раз эффективнее защищает кератин волос.


WELLA PROFESSIONALS. Легкий обновляющий бальзам Wella Professionals Elements
О продукте
: Бальзам укрепляет каждый волос изнутри и способствует восстановлению и сохранению природной жизненной силы волос. Содержит комплекс NuTree с экологически чистым натуральным древесным экстрактом, а также пантенол, известный как провитамин В5, который глубоко проникает в структуру волоса, восстанавливает внутреннее строение клетки кератина и удерживает естественную влагу волоса внутри.
В результате волосы выглядят более здоровыми и получают питание от корней до кончиков.

Шампунь и бальзам подойдут тем, кто любит прямые и легкие волосы. Мне не очень подошли, потому что в продуктах для волос ищу объем. Этого не дают. 
Из плюсов отмечу, что волосы шампунь промывает хорошо, два дня выглядят чистыми, блестящими (но уж больно выпрямились). После бальзама хорошо расчесываются, мягкие и получается такой эффект увлажненных волос, что тоже довольно приятно.


L'OCCITANE. Крем для рук Ваниль-Карите
О продукте
Обогащенный маслом карите (20%), крем превосходно увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Оставляет нежный аромат ванили.
Масло Карите - удивительный компонент, известный своими полезными свойствами.
L'OCCITANE одним из первых начал использовать этот уникальный ингредиент в качестве основной составляющей целой линии средств по уходу за лицом, телом и волосами.

Разве можно не любить крема от Локситан? Все ведь их обожают :) Я тоже очень люблю. Крем классно пахнет, быстро впитывается, не жирнит, но хорошо увлажняет руки.


OPI. Лак для ногтей в оттенке You dont know Jacques!
О продукте
: Лак для ногтей OPI содержит натуральный шелк и аминокислоты, ухаживает и укрепляет структуру ногтя. Колпачок флакона имеет сбалансированную длину и диаметр, которые обеспечивают удобный захват пальцев.
Оригинальная Кисточка ProWide® Brush позволяет покрывать лаком максимальную поверхность ногтя, делая процесс нанесения лака простым и удобным. Отличительная черта каждой новой коллекции OPI – самые актуальные оттенки и текстуры сезона. Оригинальные названия оттенков – визитная карточка OPI. О них готовы говорить без устали до выпуска новой коллекции.
Традиционные «розовые» и «красные» не случайно превратились в яркие и эмоциональные слоганы. Теперь каждая девушка в буквальном смысле получает «послание в бутылке».

Самый желанный продукт мне достался. Очень интересный оттенок, он такой пыльно-серый с намеком то ли на бордо , то ли на легкую фиолетовинку. Прям осенний. 
Так мне хотелось, чтобы достался не серо-серебряный, как у многих видела, а что-нибудь пооригинальнее. Повезло в общем :)
В один слой полосит, в два - смотрится хорошо. Сушила его минут 30-40, до победного. Хотя на самом деле высыхает быстрее. Без топового покрытия хватает на полтора дня, с топом - 2-3, смотря насколько активно заниматься домашними делами.




Комментарии

  1. У меня похожий состав, но без лака...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обидно(( Но вместо него хоть что-нибудь хорошее положили?

      Удалить
  2. замечательные продукты))) и декор и про малышей не забыли)

    ОтветитьУдалить
  3. хороший состав, мне очень понравился!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения