Кисти Limoni Professional

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу мои очередные кисти от компании Limoni. 
Эти три кисточки появились у меня почти два месяца назад, я успела ими хорошо попользоваться, составить мнение, а внешний вид кистей за время использования абсолютно не изменился. 




Professional №19 Кисть для подводки (нейлон)
Маленькая синтетическая кисть, которую можно приспособить для разных целей, хотя предназначена она для нанесения подводки.
Немногие используют кисти подобной формы и размера, но любителям такого типа кисточек она наверняка понравится.
Что делать с этой малышкой?
Во-первых, если у вас очумелые ручки, можно наносить кремовую подводку. Хотя для этого она все же великовата.
Во-вторых, подводить ресничный край темными тенями или аккуратно затемнить внешний уголок глаза.
В-третьих, красить губы яркой помадой. Почему яркой? Потому что кисть очень небольшого размера, так что промахнуться и испортить контур губ практически нереально. Для этого я кисточку и использую. Минус тут один – пигмент насыщенной помады сложно вымывается из ворса.


Professional №25 Кисть для тональной основы (нейлон)
Ее часто сравнивают с кистью аналогичной формы от Шисейдо. Я сравнивать не буду, ибо вторую не пробовала и вообще тональный крем наношу руками.  Но очень хотелось испытать нечто подобное.
Кисть с достаточно жестким и упругим ворсом. За счет этого не "кушает" тон, что выгодно отличает от дуо-фибр и мягких кистей с прямым срезом (у меня есть от Риал Техникс и от Джаст). 
Маленький диаметр кисти позволяет проработать тоном каждую зону на лице, нанести средство под глаза и возле крыльев носа, не прибегая к помощи дополнительных кистей или пальцев.
Из минусов. После первого использования потеряла пару волосков, но больше не выпадала. Необходимо привыкнуть к жесткому ворсу, если ранее использовали мягонькие кисти. Тяжело отмывается от тональной основы.





Professional №07 Кисть для теней плоская (соболь)
Это кисть моя любимица, она обскакала мою бывшую фаворитку такой же формы, кисточку от Людовик.
Чем хороша? Шикарным мягким ворсом, наносить ей тени одно удовольствие.
Я использую для распределения светлого оттенка по всему веку, большой размер кисти позволяет сделать это быстро.
Натуральный ворс соболя - мой любимый тип ворса. Речь не только об этой кисточке, но и вообще о всех кистях для нанесения теней. Если вам нужно плотное, непрозрачное покрытие, то выбирайте соболь. Он прекрасно набирает сухие тени и пигменты, без остатка их отдает. Тени с такого ворса не осыпаются.




Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения