Термогель-лак BLUESKY

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу мой первый термогель-лак от компании Bluesky с сайта krasotkapro.ru.

Лирическое отступление.
Холодный декабрьский ветер раскачивал меня, как осенний лист. И вот, наконец-то, с оледеневшей платформы я зашла в электричку. Устроившись поудобнее, сняла варежки и начала потихоньку отогревать руки.
Рядом сидела женщина. Минут пять спустя, заметила ее пристальный, даже удивленный взгляд на моих ногтях. "Что не так?" - подумала я. Через секунду поняла. На глазах соседки, буквально за пять минут, ярко-малиновый лак начал постепенно светлеть и превратился в бледно-розовый, практически белый.
Вероятно, попутчица приняла меня за ведьму :) Дабы не смущать женщину своими магическими способностями, я пересела на другое место в электричке.

Вот таким было мое первое знакомство с термолаком. Точнее первый выход с ним из дома.
А теперь о продукте.

От производителя: Термогель-лак, меняет цвет под воздействием тепла. Шеллак Bluesky - это самый доступный по цене гелевый лак. Гель-лак Bluesky имеет богатую цветовую палитру, которая постоянно пополняется разнообразными оттенками, начиная от спокойных, повседневных и заканчивая яркими, трендовыми цветами. Гель-лак наносится равномерно, не содержит в составе вредных компонентов. Из-за специфики состава гель-лака BlueSky снятие покрытия потребует больше усилий и времени, чем удаление гель-лака других производителей. Хотите, чтобы процедура снятия Bluesky Shellac требовала меньше времени и усилий? Нанесите перед базовым покрытием на ногтевую пластину немного обычного прозрачного лака. Вам будет достоточно покрыть всего лишь квадрат в центре ногтя. Данный прием не влияет на длительность носки шеллака, но значительно облегчает процедуру его снятия.



BLUESKY SHELLAC, ЦВЕТ № TC19
Термо шеллак (10 ml) цвета светлой фуксии/нежно-розовый, без блесток и перламутра, полупрозрачный.

Удобство выбора термолака на сайте КрасоткаПро в том, что там представлено два достоверных свотча - самое темное и самое светлое состояние лака.
Поскольку большую часть времени (особенно зимой) люди все таки проводят в помещении, будьте готовы, что вы практически всегда будете видеть на ногтях именно светлый лак. Не стоит ожидать, что под влиянием малейших колебаний температур лак будет круглосуточно переливаться всеми цветами радуги. Так что к выбору оттенка следует отнестись с особым вниманием.

Эксперименты с термолаками разумно начинать именно с Bluesky, поскольку эта компания производит наиболее бюджетные термолаки. Сможете понять, подходит ли именно вам такой формат продукта.
Не знаю, обусловлено это стоимость или просто так совпало (больше в воде возилась), но лак Bluesky держится на чуть хуже, чем In'Garden или Entity. Те вообще "неубиваемые", а Bluesky со временем начинает отслаиваться возле кутикулы.

Мне было весело "играть" с меняющими цвет ногтями - засовывала руки в морозилку, под холодную и горячую воду, держала на батарее...
Конечно, для работы в офисе это не вариант. Пришли вы такая по дресс-коду с бежевым лаком, подул ветерок, а ногти - бац! - и покраснели. Не комильфо :)


Холодно 

 Теплее

 Совсем тепло :)

Комментарии

  1. Ахаха,какой лак интересный:)))некоторые действительно могут не понять такие превращения))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, особенно в электричке Екатеринбург-Каменск-Уральский :)))

      Удалить
  2. Мне нравится, когда перемены в одной гамме!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая игрушка!
    Когда зимой долго работаю за компьютером мышкой, у меня замерзает правая рука... в итоге у меня одна рука с розовыми, другая с красными ногтями - ВОТ что вызывает настоящее недоумение у окружающих)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D Представляю,какая забавная картина)) Зато оригинально!

      Удалить
  4. очень интригующий лак)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольная игрушка! У меня есть термолак, неделю держался без топа.)

    svetinthesky.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения