CREAM SOUFFLE MASURA

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу воздушный "Крем Суфле" для рук от марки Masura, который мне прислали с сайта krasotkapro.ru.

Недавно ко мне в гости зашла тетя. Первое, на что она обратила внимание, - баночка крема на журнальном столике.
- Классный крем! Наверное стоит как автобус, - сказала она.
- А мне подарили, - ответила я.

А ведь вывод о креме она сделала только по упаковке.
Собственно, когда я присматривала продукты на сайте, тоже в первую очередь на баночку обратила внимание. Презентабельная. Плотный прозрачный пластик, этикетка с серебряными буквами и ненавязчивый узор на заднем плане - гейша и цветы сакуры. Выглядит нарядно.
Удобный дозатор позволяет выдавить необходимое количество крема.



Впрочем, качество самого продукта оказалось не менее достойным, чем его оформления.

От производителя: Воздушная крем-сыворотка с уникальной легкой консистенцией тает на руках как суфле. Крем глубоко увлажняет кожу, моментально впитывается. Масло макадамии является антиоксидантом, смягчает, восстанавливает, разглаживает и освежает кожу. Масло жожоба, богатое витамином Е и аминокислотами, поддерживает эластичность и упругость кожи. Масло ши смягчает шероховатую, сухую кожу, страдающую от недостатка питания. Экстракты ромашки и шалфея снимают покраснения кожи и оказывают противовоспалительное действие. Нейтральный уровень ph подходит для самой чувствительной кожи рук и для раздраженной области околоногтевой кожи и кутикулы.

Крем очень нежный, он действительно тает на коже, мгновенно впитывается и сразу можно заниматься своими делами. Никакого ощущения липкости и отпечатков на вещах (даже на дисплее мобильного телефона). Его консистенция намного легче, чем у кремов от Локситан, которые я тоже люблю. Просто они разные. Этот прямо воздушный-воздушный, раньше подобных не пробовала. 
Кожа после использования кажется не напитанной, а увлаженной и более гладкой. Руки как будто затонировали или нанесли метеориты от Герлен. Под искусственным освещением заметны мельчайшие светоотражающие частички. На фото не получилось их уловить, так что придется поверить на слово :) 
Обязательно попробую его на фотосессии использовать, на плечах и зоне декольте, думаю будет здорово смотреться.

В составе крема масло жожоба, ши и макадамии. Они увлажняют кожу рук, делают ее эластичной, гладкой  и нежной. Также есть экстракты ромашки и шалфея, которые снимаются покраснения и оказывают противовоспалительное действие.
Средство заслужило твердую пятерку. 




 
 




Комментарии

  1. Какой интересный крем... я бы попробовала такой. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, по текстуре на крем или сывородку для лица похож :)

      Удалить
  2. И я бы попробовала, зимой кремы очень быстро трачу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже) Держу один крем на столике, один на прихожей и еще один в сумочке))

      Удалить
  3. Светоотражалками очень заинтересовал — в подобных уходовых средствах для рук их встречаю очень редко,) к марке понемногу проникаюсь любовью: их уходовые штучки чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обожаю светоотражалки!))) Мне тоже эта марка очень понравилась, достойная)

      Удалить
  4. Отличный состав крема) Я бы такой с удовольствием попробовала! Спасибо за обзор))

    У меня новый пост, заглядывай в мой: блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения