Гель-лаки ENTITY

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу вам два гель-лака от американской компании  Entity с сайта krasotkapro.ru.

От производителя: Яркие гель-лаки Entity One представлены в разнообразных цветах и оттенках. Благодаря революционной системе наночастиц, Ваши ногти выглядят максимально натурально, но при этом становятся прочными и эластичными.


В моей "коллекции" два экземпляра. Яркий и нейтральный, оба с перламутром.

О том, как я делаю маникюр при помощи гель-лаков, можете почитать здесь.

Наносятся лаки Entity они очень легко, хоть я и дилетант в маникюре, покрытие получается ровным. Ложатся плотным слоем, для экономии лака вполне можно использовать в один слой и будет красиво, без полосок. Но все равно наношу два, по привычке.
Стойкость отличная. Ни на кончиках, ни у основания эти лаки у меня не откалывались.Всегда сама удаляю лак, как только отрастает ногтевая пластина и становится некрасиво. Наверное, если бы ногти не росли, можно было бы бесконечно с этим лаком ходить.

ENTITY ONE COLOR COUTURE, ЦВЕТ №5588 SLIP INTO SOMETHING COMFORTABLE
Шеллак (15 ml) светло-розовый, перламутровый, плотный.
Нежный оттенок, такой романтично-праздничный. Перламутр яркий, но не вульгарный, его спокойно можно носить на работу, если там нет жесткого дресс-кода.
Этот оттенок будет очень красиво смотреться на бледной коже. На ромашке он выглядит лучше, чем на моих ногтях (показалось, что к моему оливковому подтону кожи он не слишком подходит, хотя возможно это только заморочки, ибо маме понравился).
Прошу прощения, что не очень хорошо нанесла на ромашку :)






ENTITY ONE COLOR COUTURE, ЦВЕТ №7155 LAVISH LUXE
Шеллак (15 ml) красно-бронзовый, с большим количеством золотистых блесток, полупрозрачный.
Потрясающий оттенок! Вот это реальный Новый год во флакончике. Как только я его нанесла и посмотрела на ногти, вспомнила рекламу Кока-колы, шапочку Деда Мороза, разноцветные гирлянды и яркие шарики. И это при том, что я красный цвет не люблю)))
Хотя он и не красный, а отливает бронзово-оранжевым.
Яркий с одного слоя, безупречно наносится и играет при искусственном освещении. Ношу с огромным удовольствием. И к подтону кожи уже никаких претензий. В восторге от него!





Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения