Обзор GlamBox за ноябрь

Всем здравствуйте! С вами Марина и на повестке дня у нас коробочка GlamBox за ноябрь.
Без лишних предисловий перейдем к обзору содержимого.






CALVIN KLEIN. Парфюмерная вода REVEAL
От производителя:
 REVEAL Calvin Klein сочетает неотъемлемую простоту и тонкое внимание к деталям, контраст прохладной изысканной мужественности и мягкой чувственной женственности.
В этой парфюмерной воде представлен аромат новой категории – солнечный восточный, характерными особенностями которого стали интригующая двойственность, неожиданная свежесть и обворожительная теплота.
Впервые в парфюмерии подчеркнуто-чувственный аккорд неочищенной соли использован, чтобы передать эротику аромата кожи. Уникальные верхние ноты тают в сердце фиалкового корня, а чувственный шлейф сандалового дерева возвращает к знаковым нотам парфюмерии Calvin Klein.
Подобно женщине Calvin Klein, REVEAL Calvin Klein – это воплощение эротичности, уверенности в себе и непредсказуемой провокации.


Приятный аромат, мне понравился. Мягкий, сладковатый, действительно женственный. Для деловых дам и женщин-вамп такой точно не подойдет. А вот для девочек, вроде меня, самое то. Он просто очень милый и жизнерадостный.
Для зимних посиделок у камина, в мягком свитере и с печенюшками.


Schwarzkopf Professional
BLONDME. Шампунь Кератиновое Восстановление Keratin Restore Shampoo
От производителя:
 Шампунь Кератиновое Восстановление – это профессиональное средство для мягкого очищения и укрепления осветленных волос. Средство прекрасно работает с любым типом блондированных локонов, обеспечивает им глубокое восстановление и питание.
Шампунь усиливает чистоту оттенков блонд за счет яркого, трехмерного блеска.

BLONDME. Маска Кератиновое Восстановление Keratin Restore Treatment
От производителя:
Маска глубоко питает волосы кератином и укрепляет их изнутри.
Насыщает волосы внутренней влагой, придает мягкость, блеск и здоровый вид волосам любых оттенков блонд.

Я не совсем блондинка, но решила, что русым волосам шампунь и маска не повредят.
Волосы после использования были очень гладкими. Даже слишком. Я не люблю такой эффект и ищу шампунь, чтобы хоть немного объема добавлял. А то получается не пышная шевелюра, а какие-то дохленькие, тонкие волосы. Но это не в упрек данным продуктам, они на звание объемных и не претендуют.
Очищают неплохо, на на следующий день хочется помыть голову заново.



CLARINS. Сыворотка, моделирующая контур лица Lift-Affine Visage
От производителя:
 Средство ухода, моделирующее овал лица, оказывающее эффект лифтинга и способствующее повышению упругости кожи. Увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта и свежий вид.
• Моделирует овал лица, четко очерчивая контур
• Снимает отечность, помогает избавиться от второго подбородка
• Оказывает эффект лифтинга, укрепляет контуры лица
• Увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта
Продукция прошла дерматологическйи контроль. Не вызывает закупоривание пор.

Отличная сыворотка, очень понравилась. Мгновенно увлажняет кожу, делает ее гладкой и быстро впитывается. Возможно это самовнушение, но я после использования этого продукта кажусь себе более отдохнувшей.
Тональный крем можно наносить практически сразу, распределяется легко, не скатывается. Стойкость тона сыворотка не уменьшает.


KLORANE. Шампунь с волокнами льна
От производителя:
Шампунь для объема тонких волос с волокнами льна.
Лаборатории KLORANE, основываясь на принципах концепции Ботанической Экспертизы, разработали новый продукт по уходу за тонкими и мягкими волосами - шампунь с волокнами льна для придания естественного объема тонким волосам. Он мягко очищает волосы, обеспечивает волосам «лифтинг-эффект» - приподнимает их и придает объем по всей длине, в результате чего волосы выглядят объемными и ухоженными.
В основе состава шампуня лежит экстракт волокон льна особого сорта - Linum usitatissimum L. Его семена богаты клейковиной - водорастворимыми полисахаридами, которые действуют как естественная поддержка волос. Они покрывают волосы по всей длине тончайшей защитной пленкой, которая придает им совершенную текстуру и объем, делает их гладкими и подвижными без эффекта утяжеления. Шампунь не содержит парабенов и силиконов.

Такое ощущение, что это средство для очень грязных волос. Промывает реально до скрипа. У меня волосы тонкие и по идее шампунь должен придавать им объем, но я реально побаиваюсь, что такое агрессивное очищение они просто не переживут. 


MAKE UP FOR EVER. Увлажняющая сыворотка HD Elixir
От производителя:
Сыворотка нового поколения с лифтинг-эффектом для мгновенного увлажнения лица.
Возвращает коже лица свежесть и сияние, стирает следы усталости.
Уникальная формула средства была специально разработана, чтобы подготавливать кожу к нанесению жидких тональных средств High Definition.


Об этой чудо-сыворотке я услышала впервые от известного визажисты Светланы Визнюк, когда была у нее на обучении. У Светы этот продукт в фаворитах для сухой и, особенно, возрастной кожи.
Чувствую, что теперь для всех мамочек очаровательных невест я буду использовать именно этот продукт.




PAYOT. Эликсир ÉLIXIR DOUCEUR
От производителя: Усиливая естественную защитную способность кожи, этот концентрат «безмятежности» и здоровья успокаивает, восстанавливает и преобразовывает кожу, способствуя ее нормальному и гармоничному существованию. Он моментально избавляет кожу от раздражения, уменьшает ее чувствительность и возвращает ощущение комфорта. Питает, смягчает и повышает эластичность кожи. Защищает, повышая сопротивляемость кожи, создавая защитный барьер против агрессивных факторов окружающей среды. Шелковистая текстура средства на основе масла тонким слоем распределяется по коже, нежно окутывая ее.
Elixir Douceur – это суперсыворотка для чувствительной и раздраженной кожи, страдающей от покраснений, чувства дискомфорта, жжения, покалывания. Это настоящая успокаивающая и возвращающая комфорт эссенция с комплексом Elixir и экстрактом кувшинки, «защитный щит», усиливающий естественную защитную способность кожи. Этот концентрат «безмятежности» и здоровья успокаивает, восстанавливает и преобразовывает кожу, способствуя ее нормальному и гармоничному существованию.
Секрет его эффективности в его формуле, которая обеспечивает 3 взаимодополняющих и направленных действия:
• Успокаивает, устраняя отеки и моментально избавляя от раздражения. Уменьшает чувствительность кожи.
• Восстанавливает, преобразовывая эпидермис и возвращая комфорт коже. Питает, смягчает и повышает эластичность кожи.
• Защищает, повышая сопротивляемость кожи, создавая защитный барьер против агрессивных факторов окружающей среды.
Средство имеет шелковистую текстуру на основе масла, оно тонким слоем распределяется по коже, нежно окутывая ее.
Коже возвращается комфорт, эластичность и нежность. День за днем усиливается защитная способность кожи противостоять ежедневному натиску агрессивных факторов внешней среды.

У данного средства такое хорошее и подробное описание, что я действительно искренне хотела его полюбить. А вот как-то не сложилось.. Кожу он действительно увлажняет, успокаивает, снимает легкую утреннюю отечность. Но для моей комбинированной кожи сыворотка оказалась слишком маслянистой (не люблю масла для лица) и питательной. Жирный блеск после ее использования в течение дня проступает гораздо быстрее, чем без нее.
Для сухой кожи сыворотка может стать идеальной.
Из плюсов отмечу, что тональный крем распределяется по ней распределяется замечательно, буквально скользит.




BY KILIAN. Ароматы коллекции The Art of Love
От производителя:
 The Art of Love ("Искусство любви") – это новая коллекция состоящая из четырех ароматов, созданная эксклюзивно для России как дань уважения наследию русской культуры. Любовь это не только самое сильное из чувств. Любовь – это Искусство! Вот почему я решил посвятить целую коллекцию теме искусной любви и пламенной страсти, всепоглощающему желанию и изысканной романтике. Это возможность отдаться нашим самым сокровенным желаниям. KILLING ME SLOWLY ("Убей меня медленно") … KISSES DON’T LIE ("Поцелуи не лгут") … DANGEROUSLY IN LOVE ("Превратности любви")… CRIMINAL OF LOVE ("Любовный преступник")… четыре аромата… четыре объема чувств в "Искусстве любви".
В основе каждого аромата коллекции символ вечной любви – Роза! Насыщенность ароматов напрямую зависит от степени того наслаждения, которое вы получаете, используя разные аксессуары любви.
Каждая деталь коллекции дышит любовью и роскошью: от современной интерпретации знаменитых яиц Фаберже до уникальных ароматов на основе розы и изысканных любовных аксессуаров.
Единственное, что мы не можем предугадать… какую любовь предпочтете Вы?


Очень многие девушки мечтали заполучить этот набор пробников. Я не мечтала, ибо в парфюмах абсолютно не разбираюсь  и что они есть, что их нет - все равно.
По честному попыталась прочувствовать нечто необычайно притягательное в ароматах Килиан (тем более 75мл стоят 11 700 рэ).
Мне понравился один,  наименее резкий - "Поцелуи не лгут". В нем есть фруктовые нотки. Остальные показались слишком взрослыми.
Также в комплекте шла маска с кружевом.


Комментарии

  1. Какая хорошая коробочка. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю Clarins и Payot. С удовольствием попробовала бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот Clarins полюбили, начиная с этой сывородки ) Надо еще что-нибудь попробовать!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Согласна, неплохое) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  4. Для объема посмотрите профессиональные серии средств, есть такие. Blond Me немного по другой технологии создан, кератин разглаживает и выравнивает структуру волос, поэтому от него большого объема не стоит ждать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я поняла, что тут акцент идет на разглаживание волос, тут средство на ура справляется)
      Спасибо за комментарий, приятно получать его от представителя компании.
      Кстати, у вас шикарный лак из серии Bonacure! Учусь сейчас на стилиста по прическам и пользуюсь им для работы, замечательно работает.

      Удалить
  5. замечательные средства, тако сервис хороший, жаль у нас такого нет, вкладывают иногда такое...
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю коробочки. Понятно, что все средства не могут подойти,но что-то интересное и нужное всегда находится :)
      Спасибо что заглянули!

      Удалить
  6. Ммммм, какие вкусняшки! Отличная начинка)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения