Что подарить на 8 марта? Посылка из Интернет-магазина Пилки-Подарки

Новогодние выходные закончились, теперь настала пора готовиться к приходу весны и любимому женскому празднику - 8 марта.

По такому случаю покажу вам мои подарочки из Интернет-магазина Пилки-Подарки от Mont Bleu (pilki-podarki.ru) и заодно подкину несколько идей для презентов милым дамам.

Посылка идет напрямую из Чехии, где вся красота и производится, так что заказать лучше заранее. Доставка заказа от 2000 рублей бесплатная. Ко мне на Урал прилетели подарочки недели за три.

Идея №1. Качественный пинцет
Брови - наше всё. Эту фразу теперь повторяют не только визажисты.
"Культ бровей" захватил ума и сердца красавиц по всему миру пару лет назад и все никак не отпускает. Иметь густые, натуральные, но при этом аккуратные и ухоженные брови - актуально, модной и красиво. Лично я всегда в первую очередь обращаю внимание на брови девушки, а уже потом на глаза и все остальное.
Пинцет с сайта Пилки-подарки не только качественный, но и очень красивый, украшен кристаллами Сваровски. Изготовлен в Италии из нержавеющей стали. Мой любимый цвет - зеленый, но на сайте есть и другие вариации.
Рабочие поверхности маленькие, тонкие и плотно прилегают друг другу. По качеству данный экземпляр обскакал все мои пинцеты. Для работы (помимо визажа я занимаю коррекцией бровей) теперь только его использую - прекрасно захватывает даже самые мелкие волоски.








Идея №2. Стеклянная пилочка
Если вы увлекаетесь маникюром, о наверняка знаете, что самые лучшие пилки именно стеклянные - они не деформируют ногтевую пластину, не позволяют ногтям расслаиваться.
Однажды на выставке (типа Интершарма, только в Екатеринбурге) мастер маникюра показала мне, как можно полностью сделать маникюр при помощи одной стеклянной пилочки, не используя никаких дополнительных инструментов. При желании ей можно кутикулу отодвинуть и даже "спилить" ее.
У меня набор из двух пилочек разного размера (13,5 и 9 см.), но одинакового дизайна. Большую можно оставлять дома, а маленькую носить с собой в косметичке. Бархатный чехол не даст пилочки поцарапаться или разбиться.
Стеклянные пилочки изготовлены из Чешского закаленного стекла, на пилящую поверхность пилочек распространяется пожизненная гарантия. Украшены кристаллами SWAROVSKI.












 Идея №3. Украшение
В моем случае - серьге. Я очень редко нашу колье и никогда не надеваю кольца, зато серьги - обязательный атрибут.
У меня маленькие сережки-гвоздики с кристаллами Сваровски. Они очень красиво смотрятся при дневном свете. Маленькие кристаллики ярко сверкают на солнце.
Серьги покрыты гипо-аллергенным металлом. Производитель - чешская компания Mont Bleu. Подойдут девушке любого возраста.





Идея №4. Красивое зеркальце
Пластиковое компактное зеркало, вручную декорированное кристаллами Сваровски, состоит из обычного и увеличивающего зеркал. Изготовлено из высококачественного пластика.
Зеркало идет в черной коробки.

Знаете что по-настоящему сложно найти? Легкое зеркало! В моей сумке раньше никогда не ездило компактное зеркальце, потому что все мои были из металла и очень тяжелые.
Это - невесомое. Мне кажется, оно даже десяти грамм не весит. А вот коробка тяжеленькая, но ее носить с собой не обязательно :)
Зеркала отличного качества, причем даже увеличивающее. Обычно они очень искажают изображение, но этом я на себя похожа, глаза на лоб не убегают и не растягиваются.








Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения