Где хранить кисти? Тубус Limoni

Мои рабочие кисти путешествуют в дешевеньком китайском тубусе. Он пришел с сайта типа байинкоинс сразу потертый и непонятного качества, поэтому не жалко таскать с собой (в чемодане визажиста, при переноске, царапается).
А вот домашние кисточки хочется хранить цивильно, чтобы они были не грязным пятном в интерьере, а его украшением.

До недавнего времени кисти спокойно умещались в прозрачный подсвечник, но их становилось все больше и больше, потребовалось приспособление вместительнее.
На помощь пришла компания Limoni со своим замечательным тубусом.



От производителя: Professional Тубус для ваших профессиональных кистей облегчит вам работу. Он небольшой, удобный, превосходно сохранит ваши кисти. Тубус имеет две половинки, которые между собой скрепляться кнопкой. Это позволяет разъединять тубус и использовать каждую его часть отдельно как стакан - подставку. Такой Тубус поможет вам правильно организовать рабочую зону, потому что не занимает много места. Tube for Brushes закрывается с помощью клипсы. Поэтому ваши кисти всегда будут защищены от внешних факторов и физического давления, что поможет им сохранить первозданный вид.

Размер тубуса 24*9. По сравнению с другими, которые я видела, он больше. Поэтому на мой взгляд больше подойдет не для переноски, а именно для домашнего хранения кистей.

Тубус выглядит стильно и сделан достаточно качественно - никаких потертостей и царапин, пришел хорошо упакованным, нитки не торчат.

У него есть два неоспоримых плюса. Во-первых, две части тубуса разного размера. Во-вторых, скрепляющие клипсы остаются именно на длинной части. Следовательно, ее можно убрать, а в той, что пониже, очень удобно хранить кисти (даже короткие).
Высота маленького стаканчика доходит до металлической части кисточки Zoeva, за счет этого сама подставка не марается и кисти удобно доставать.

Словом, я очень довольна и, если вам негде хранить кисти, рекомендую присмотреться к тубусу Limoni.











Комментарии

  1. У меня такой из под набора Костал Сцентс! очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, отличная штука для хранения, очень удобно и симпатично)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина лови награду
    http://blogsosmislom.blogspot.ru/2015/02/the-liebster-blog-award-2.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения