Мастер-класс Дениса Карташева в Екатеринбурге

Говорят, если чего-то сильно хочешь, к тебе это приходит. Стоит только отпустить ситуацию.

Я безумно хотела на мастер-класс Дениса Карташева по модному салонному макияжу, который должен был состояться в Екатеринбурге 29 марта, но так и не приобрела билет.
И вот за четыре дня до МК в инстаграме агентства-организатора появилась запись "Сделай репост картинки и поставь хештег #dkmuaimageservices , принимать участие могут только открытые профили , победитель будет объявлен 27 марта при помощи генератора случайных чисел".
Вечер 27 марта - один из самых счастливых вечеров в моей жизни. Генератор случайных чисел выбрал номер 71. Мой номер 71!
7 - определенно счастливое число.



ДЕНИС КАРТАШЁВ - визажист , стилист , мастер международного класса , чемпион России, обладатель гран при "Золотая Роза " (Париж) преподаватель академии Долорес (Москва) , сертифицированный судья международной категории по макияжу . Основатель DENIS KARTASHEV MAKE UP ACADEMY.

Денис Карташев - яркая личность, известный не только  в России, но и за рубежом визажист. Известен он преимущественно своими креативными работами, однако мне был интересен его подход именно к салонному макияжу - свадебному и вечернему.
Я увидела то, чего ожидала. И даже больше! Ведь важную роль играют не только приобретенные знания, но и эмоции.

Отдельно хочется сказать о самом Денисе. Он невероятно позитивный человек, очень харизматичный, приветливый и дружелюбный. Никакой звездной болезни и пафоса, на протяжении всего мастер-класса он поддерживал живой диалог с женской аудиторией.

А сейчас фото. Их я позаимствовала в группе агентства профессиональных стилистов, шоперов и имиджмейкеров «ImageServices» (vk.com/club8208467), именно они организовали мастер-класс и провели конкурс. Спасибо!

Денис показал два варианта макияжа.
Первый - модный свадебный, с акцентом на нижнем веке. Очень романтичный, нежный, но в тоже время оригинальный.
Второй - вечерний, с использованием разнообразных текстур и оттенков, множеством нюансов.
В моде - смещение акцента с ресничного края (как мы привыкли) на рельеф глаза, внутренний и внешний уголок, нижнее веко. Активное использование кремовых текстур - румян, хайлайтера без перламутра, с легким сиянием. А также помады цвета кофе с молоком.





Любимые тональные средства Дениса от марки Make up for ever. Их тон Face and body уже более полугода является и моим неизменным фаворитом для работы. Подходит всем типам кожи, имеет легкое покрытие, достойную стойкость и великолепно смотрится на лице. Еще один плюс - его можно наслаивать для получения более плотного тона без эффекта маски.
Тени - преимущественно от Urban Decay и Too faced.
"Naked", "Naked 2" и "Naked 3" (вот ее у меня еще нет, нужно приобрести обязательно) и "Chocolare Bar" от "Too fced" давно и преданно мною любимый.




А вот фото-"труды" моего телефона. Итоговые работы Дениса. Жаль, оттенки не передать.


Как любитель всего нежного, я решила отработать свадебный вариант.


И, само собой, в финале - фото с мастером.


Комментарии

Популярные сообщения