Интенсивная подтягивающая сыворотка для лица от Weleda

Все мы знаем, каким должен быть ежедневный ритуал ухода за кожей: очищение, тонизирование и увлажнение. Но многие забывают о дополнительном, но, тем не менее, очень важном этапе ухода - нанесении сыворотки.

Сыворотка или "Серум" - это сильно концентрированный продукт, который содержит примерно в 10 раз больше биологически активных веществ, чем самые эффективные кремы. Результат его применения заметен сразу, так как кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ.

Использовать сыворотки рекомендуется использовать уже с 25 лет, они помогут сохранить молодость кожи, предотвратят появление преждевременных морщин.
В моем арсенале появилась интенсивная подтягивающая сыворотка для лица от Weleda (weleda.ru).





От производителя: Сыворотка Weleda содержит концентрат сильнодействующих органических веществ. При ежедневном применении это уникальное средство с легкой текстурой, не образующее маслянистую пленку, укрепляет Вашу кожу и активизирует обновление клеток. Кожа заметно разглаживается и выглядит свежей, подтянутой и сияющей. Сыворотка не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, а также минеральных масел.
Сыворотка Weleda - это высокоинтенсивный уход за кожей лица с натуральным гранатовым соком, обеспечивающий моментальный эффект. Обладая легкой нежирной текстурой, сыворотка укрепляет структуру кожи, поддерживает естественный уровень эластина и активирует процессы регенерации клеточных структур и коллагена. Средство нежно заботится о коже, обеспечивая ей глубокое увлажнение и не нарушая дыхательную функцию. Дерматологические тесты показывают, что буквально через 30 минут после применения сыворотки увлажненность кожи увеличивается на 39%, а после 28 дней применения глубина морщин уменьшается на 29%.


Сыворотка прозрачная, очень легкой гелевой консистенции. Аромат приятный, гранатовый,  не навязчивый.
Она мгновенно распределяется по коже и быстро впитывается. Освежает и увлажняет. Первые пару минут после нанесения сыворотка ощущается на лице, оно как будто слегка липкое. Затем кожа становится гладкой, будто подтягивается (но без чувства стянутости).
Тональная основа поверх этого средства распределяет хорошо, не скатывается. Кажется, будто для сокрытия недостатков тона нужно намного меньше.
Не знаю, может ли сыворотка каким-то образом выровнять кожу, но визуальный эффект от этой определенно есть.
Еще один плюс - хороший состав. Так что смело могу рекомендовать.

Комментарии

Популярные сообщения