Allure sample society (Glambox) #4 апрель

На очереди обзор очередной коробочки Allure sample society (Glambox).
Я очень люблю получать коробочки-сюрпризы на почте, домой всегда идешь в предвкушении маленького праздника - что же там ждет? Состав апрельского бокса в целом порадовал.





Аромет HUGO Woman

Производитель опишет лучше. А для меня он чересчур терпкий.

HUGO Woman – это фруктово-цветочный аромат с необычной и дерзкой мальчишеской нотой, в котором неожиданным образом сочетаются натуральные ингредиенты и инновационные молекулы.
HUGO Woman создает контраст между оттенками и ощущениями, сочетая женские оттенки с неожиданными мужскими нотами, которые позволяют переоценить традиционный подход к созданию ароматов для женщин и передать минималистический шик, присущий HUGO.
Верхние ноты: Спелые бойзеновые ягоды и яркий итальянский мандарин оттеняются травянистой свежестью горной Гималайской красной травы. Раскрываясь, аромат поднимает настроение, призывает к путешествиям и поиску новых приключений.
Сердечные ноты: Жасмин самбак и бархатный аромат темной сливы сочетаются с таинственной элегантностью ириса и пряными, интенсивными нотами черного индийского чая, за счет которого аромат приобретает неожиданный мальчишеский оттенок. Сердце девушки HUGO – это волнующее сочетание безрассудной женственности и интригующей маскулинности.
Базовые ноты – это откровение: завораживающие древесные аккорды сандалового дерева переплетаются с нотами кедра, оттеняемые теплым и чувственным ароматом амбры. Результат поражает: получается изысканный и насыщенный, густой и яркий с роскошными сухими нотками шлейф.


Эликсир Premier Cru от CaudalieОт производителя: Эликсир Premier Cru, средство с текстурой масла-сыворотки, сочетает в себе лучшие компоненты для борьбы со старением, объединённые в новой формуле, натуральной на 99,5%. Борется со всеми признаками старения, благодаря содержанию 3 патентов марки и 5 растительных масел. Можно использовать как самостоятельное средство или под любимый крем.
Это сухое масло, сочетая в себе удовольствие от использования и эффективность, дарит коже глобальный антивозрастной уход. Кожа напитана, более гладкая и сияющая. Действуя и как масло, и как сыворотка, оно идеально подготавливает кожу для нанесения крема, усиливая таким образом восстанавливающий эффект.


Отдала маме, ей понравилось, любит такие элексиры. Нежный, быстро впитывается,  с приятным, ненавязчивым ароматом.
Несмотря на текстуру масла, он не жирный и кожу жирной не делает. Для возрастной кожи очень хороший вариант.




Тушь для ресниц Roller Lash от Benefit

От производителя: Сексуальный изгиб, полный вперед! Красотки, пришла пора сказать «Пока-Пока» щипчикам для завивки ресниц, потому что наша новая тушь Roller Lash с запатентованной щеточкой Hook ‘n’ Roll™ разделяет, добавляет объем и изгиб ресницам, а мгновенная подкручивающая формула держится 12 часов.

Отличная тушь, мне очень понравилась!
Удобная маленькая кисточка хорошо прокрашивает реснички, разделяет их, удлиняет и приподнимает. Идеальный вариант на каждый день, получаются очень аккуратные ресницы, взгляд становится выразительным. Нижние ресницы тоже удобно красить.


Крем для рук "Восхитительные ручки" миндаль от L'OCCITANE

От производителя:
Миндаль славится своим свойством смягчать кожу. L'OCCITANE использовала удивительную тонизирующую способность миндаля с юга Франции в продуктах по уходу за телом и гигиенических средствах, которые не только приятно пахнут и легко наносятся, но и невероятно эффективны. Кожа выглядит более гладкой и подтянутой, а тело приобретает красивую форму. Этому крему для рук предначертано стать фаворитом. Легкая невесомая текстура моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости. Питательная формула, обогащенная миндальным молочком и протеинами, восстанавливает, смягчает и разглаживает кожу рук. И еще одним безоговорочным достоинством станет миндальный аромат, который окутает и ваши ладошки и пальчики.

Такой же хороший, как все предыдущие крема от Локситан, которые попадались мне в боксах. Он легкий и невесомый, мгновенно впитывается, делает руки мягкими. Не пачкает вещи и мобильный телефон.
Только традиционного аромата, как были у других кремов, у него нет. А жаль, люблю приятные сладкие ароматы.



Schwarzkopf Шампунь для поврежденных сухих и ломких волос
BC OIL MIRACLE BARBARY FIG OIL
Восстанавливающий Шампунь очищает волосы, в то же время смягчая и обновляя волосы во время каждого мытья головы.

Schwarzkopf Масло для поврежденных, сухих и ломких волос
BC OIL MIRACLE BARBARY FIG OIL
Восстанавливающее масло обеспечивает мгновенную гладкость и роскошный блеск, не перегружая волосы.


Прекрасные средства, всем высоко рекомендую.
Шампунь просто песня, волосы после него шикарные - объемные, легкие, послушные, нереально приятные на ощупь, шелковистые. А еще он приятно пахнет.
Уважаю марку Schwarzkopf, продукты для волос всегда более чем достойные.
Масло это уже попадалось в коробочке, с удовольствием использую вторую баночку. Увлажняет кончики, не жирнит.


Лак для ногтей Triple Shine от Sally HansenОт производителя: Лак с эффектом максимального блеска самых модных трендовых оттенков.
Ultimate Shield – эксклюзивный комплекс, который обеспечивает максимальное сияние и защищает лаковое покрытие от всех внешних агрессий. Витамины В5, Е – защита от внешних агрессий, Гуанин – натуральный жемчуг, размолотый в пыль, – обеспечивает бесконечное и устойчивое сияние лакового покрытия. Наносить 2-3 слоя, давая каждому слою высохнуть.


Я не пользуюсь желтым лаком.. Если когда-нибудь начну и он окажется особенным - напишу непременно.


President Зубная паста Anti-ageОт производителя: Ежедневное применение утром, вечером и после еды RDA 75. Содержание фторидов 850 ppm. Почему важно заботится о красоте улыбки:
Стресс на работе, бессонные ночи, плохая экология?
Каждый второй житель крупного мегаполиса в возрасте 30 лет может похвастаться этим.
Недостаток кальция и витаминов?
Все эти признаки того, что организм становится изношенным и начинает раньше стареть.
Не только кости и кожа, но и зубы и вся полость рта сравнительно рано начинают проявлять признаки старости. Изменения происходят в тканях пародонта: начинается размягчение костной основы десен – челюсти, гребень десны опускается, оголяется шейка зуба, появляется чувствительность.
Плохой уход и наследственность?
Когда организм молод и полон сил, зуб защищает себя сам при помощи естественного процесса минерализации, благодаря которому в ткани зуба поступают минеральные вещества, защищающие зубную эмаль от разрушения. В стареющих тканях процесс минерализации тормозится, питательных веществ к зубу поступает недостаточно.
Забота об улыбке днем.
Зубная паста PresiDENT Anti-age насыщает ткани пародонта и зубную эмаль витамином молодости Е, который замедляет процессы старения, повышает регенеративные процессы слизистой оболочки десен. Гидроксиаппатит сглаживает поверхность эмали, купирует гиперчувствительность. Цитрат цинка укрепляет каппиляры, снижает кровоточивость.
Забота об улыбке ночью.
Ночью, пока вы спите, Коэнзим Q10 и экстракт мелиссы стимулируют процесс обновления клеток кожи, фтор укрепляет эмаль и борется с кариесом. Благодаря этому Ваша улыбка преображается: утром она белоснежная, сияющая, наполнена энергией.


Зубная паста с антивозрастным эффектом - это что-то новенькое :)
Зубы от нее не помолодели, но в целом паста качественная, комфортна в использовании. На вкус не противная, не слишком мятная, отлично очищает. И подходит для чувствительных десен, не кровоточат от нее.


Приятным бонусом в коробочке стал полноразмерный крем для лица Dream cream от компании "Черный жемчуг".
У меня сейчас много кремов, поэтому этим активно разрекламированным пока не довелось воспользоваться. Если он вызовет какой-то вау-эффект - обязательно расскажу о нем в блоге.

Комментарии

  1. Интересная коробочка. Тушь хорошо смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от нее в восторге, не отказалась бы от полноразмерной)

      Удалить
  2. Тоже хочу эту сыворотку от Ч.Ж.
    Отличное наполнение)

    ОтветитьУдалить
  3. тушь отлично смотрится на ресничках!

    ОтветитьУдалить
  4. Наполнение чудесное!! Тушь прекрасна,и крем для рук радует вообще)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения